Golden Villas

Location de vacances avec Plage privée

3 étoiles
9,1
Merveilleux
basé sur 364 avis
364 notes certifiées
ven. 30/10
-
sam. 31/10
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
C$ 293
/prix par nuit le moins cher
Type de chambre
Fournisseur
Total par nuit
Chambre standard, type de lit non spécifié
C$ 293
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
C$ 319
Chambre double, type de lit non spécifié
C$ 429
Présentation
Chambres
Prestations
Avis
Emplacement

Golden Villas room price & deals

ven. 30/10
-
sam. 31/10
Type d’hébergement
Lien pour la réservation
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre double, type de lit non spécifié
Chambre standard, type de lit non spécifié
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l'hôtel.

Hôtel Amenities & Facilities

  • Plage privée
  • Sèche-cheveux
  • Réception 24h/24
  • Réfrigérateur
  • Climatisation
  • Coin cuisine

Cuisine

  • Réfrigérateur
  • Coin cuisine

Salle de bain

  • Sèche-cheveux

Plein air

  • Plage privée

Services et commodités

  • Réception 24h/24

Prestations de base

  • Climatisation

Golden Villas Reviews

9,1
Merveilleux364 notes certifiées
9,0En solo
8,9Familles
9,2Couples
9,1Amis

Golden Villas room booking info

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 15:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Frequently asked questions

  • Quelle est la distance entre Golden Villas et Aéroport de Héraklion Níkos-Kazantzákis ?

    Le temps de route entre Aéroport de Héraklion Níkos-Kazantzákis et Golden Villas varie selon la circulation. Il faut compter environ 41 min (22,1 km). La circulation peut être plus importante aux alentours des hôtels situés dans les zones les plus peuplées.

  • Golden Villas - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Aéroport de Héraklion Níkos-Kazantzákis à l’hôtel ?

    Les personnes séjournant au Golden Villas prennent généralement un taxi ou utilisent un service de covoiturage pour se rendre de Aéroport de Héraklion Níkos-Kazantzákis à l’hôtel.

  • Golden Villas - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?

    Nos données indiquent actuellement qu’il n’y a pas de piscine à l'hôtel Golden Villas. Cependant, les hôtels peuvent toujours effectuer des travaux et ajouter des services. Nous vous conseillons donc de vous renseigner directement auprès de l’établissement en l'appelant au +30 283 409 4364.

  • Golden Villas - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?

    Le numéro de téléphone du Golden Villas est +30 283 409 4364.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Golden Villas ?

    L'heure de départ obligatoire est fixée à 11:00. Veuillez vous organiser en conséquence avant votre départ afin d'éviter de payer des frais supplémentaires.

  • Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Hersonissos ?

    Il existe 854 prestataires au choix pour réserver un(e) hôtels à Hersonissos en octobre 2026.

  • Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Hersonissos ?

    Les prix pour les hôtels à Hersonissos sont actualisés quotidiennement.

Places of interest near Golden Villas

Attractions in Hersonissos, Grèce curated by momondo

Adresse de Golden Villas : Hersonisos, Hersonissos

Meilleures attractions

Idolio2,5 km
Crete Golf Club5,2 km

momondo’s favorite Hersonissos hotels

Creta Maris Beach Resort

Hersonissos, 700 14 Crete, Greece, Hersonissos

9,1
5 étoiles

C$ 349

Stella Palace Aqua Park Resort

Analipsi, Hersonissos

9,3
5 étoiles

C$ 269

Silva Beach Hotel

193, El.Venizelou Street, Hersonissos

7,9
4 étoiles

C$ 169

Annabelle Beach Resort

Anissaras Beach, Hersonissos

7,6
5 étoiles

C$ 209

Semiramis Village

Drapanos, 700 14 Chersonisos, Crete, Hersonissos

7,8
4 étoiles

C$ 94

Stella Island Luxury Resort & Spa - Adults Only

Analipsi, Analipsi, Hersonissos

9,5
5 étoiles

C$ 391

Économisez sur votre réservation d’hôtel avec momondo

Les meilleures offres d’hôtels

Les meilleures offres d’hôtels

Consultez les offres de plus de 3 millions d’hôtels et d’hébergements au même endroit.

Annulation gratuite

Annulation gratuite

Utilisez notre filtre pour trouver un hébergement avec annulation gratuite.

Des millions d’avis

Des millions d’avis

Consultez des notes issues de millions d’avis certifiés.

Alertes de prix

Alertes de prix

Besoin de réfléchir avant de réserver ? pour obtenir les meilleurs tarifs.

Une façon plus facile de gérer votre voyage à Hersonissos

Planifiez et organisez vos voyages, et collaborez avec vos proches en toute simplicité. Trips est gratuit et vous pouvez l’utiliser peu importe où vous avez réservé.

Recevez une notification si les prix baissent

L’évolution des tarifs au jour le jour dans votre boîte courriel grâce aux Alertes de prix.
2 personnes, 1 chambre
ven. 30/10
sam. 31/10

Hersonissos : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour

Grèce - Villes populaires