Oyo 641 Hotel Nityas Residency

Location de vacances avec WiFi gratuit

2 étoiles
4,3
Médiocre
basé sur 5 avis
5 notes certifiées
mar. 27/10
-
mer. 28/10
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Fournisseur pour Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Fournisseur pour Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Présentation
Chambres
Prestations
Avis
Emplacement

Oyo 641 Hotel Nityas Residency room price & deals

mar. 27/10
-
mer. 28/10

Hôtel Amenities & Facilities

  • WiFi gratuit
  • Réception 24h/24
  • Réfrigérateur
  • Climatisation
  • Ascenseur

Oyo 641 Hotel Nityas Residency Reviews

4,3
Médiocre
5 notes certifiées
Merveilleux
0
Très bien
0
Bien
2
Correct
0
Passable
0
Médiocre
0
Mauvais
3
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Voyageurs
Période de l’année

Oyo 641 Hotel Nityas Residency room booking info

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 12:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Frequently asked questions

  • Quelle est la distance entre Oyo 641 Hotel Nityas Residency et Ghāziābād Hindon ?

    Il faut compter 14,7 km entre Ghāziābād Hindon et Oyo 641 Hotel Nityas Residency. Le temps de route est d’environ 27 min et peut varier selon la circulation. Prenez en compte les périodes où la circulation est plus importante, particulièrememt à proximité des zones métropolitaines.

  • Oyo 641 Hotel Nityas Residency - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Ghāziābād Hindon à l’hôtel ?

    Pour vous rendre au Oyo 641 Hotel Nityas Residency de Ghāziābād Hindon, optez pour un taxi ou un service de covoiturage.

  • Oyo 641 Hotel Nityas Residency - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?

    Malheureusement, nos données ne précisent pas si Oyo 641 Hotel Nityas Residency dispose d’une piscine. Nous vous recommandons de vous renseigner en appelant la réception de l’hôtel au +91 931 393 1393.

  • Oyo 641 Hotel Nityas Residency - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?

    Vous pouvez contacter l’hôtel au +91 931 393 1393.

  • Oyo 641 Hotel Nityas Residency - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, le WiFi est disponible à Oyo 641 Hotel Nityas Residency.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Oyo 641 Hotel Nityas Residency ?

    À l'établissement Oyo 641 Hotel Nityas Residency, l'heure de départ obligatoire est fixée à 11:00. L'enregistrement peut être possible à partir de 12:00. Toute demande spéciale doit être effectuée auprès du concierge.

  • Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Noida ?

    Le nombre de prestataires à disposition pour les hôtels à Noida est de 1 994 en octobre 2026.

  • Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Noida ?

    Les prix pour les hôtels à Noida sont actualisés quotidiennement.

Places of interest near Oyo 641 Hotel Nityas Residency

Attractions in Noida, Inde curated by momondo
Adresse de Oyo 641 Hotel Nityas Residency : A-14 Sector 50, Noida

Top landmarks

  • Nodia Golf Course2.1 km
  • Worlds of Wonder3.9 km
  • IndiaMART4.2 km
  • Noida Sector 15 Metro Station5 km
  • New Ashok Nagar Metro Station6.2 km
  • Anand Vihar Metro Station9.4 km
  • Anand Vihar Terminus9.6 km
  • Tughlakabad Railway Station10.1 km
  • Chander Nagar Railway Station10.4 km
  • ABES Engineering College10.5 km
  • Humayun's Tomb11.2 km
  • Vivek Vihar11.9 km

momondo’s favorite Noida hotels

Jaypee Greens Golf and Spa Resort

G Block, Surajpur Kasna Road, Noida

8,4
5 étoiles

C$ 180

Radisson Noida

C Block, Sector 55, Noida

8,4
5 étoiles

C$ 173

Fortune Sector 27, Noida - Member Itc Hotels' Group

Block I, Plot 1A, Sector - 27, Noida

7,8
4 étoiles

C$ 120

Ginger Noida Sector 63

46/1 A, Block-H,Sector-63, Noida, Noida

7,7
3 étoiles

C$ 58

Radisson Blu MBD Hotel Noida

L 2 Sector 18, Noida

9,0
5 étoiles

C$ 347

Économisez sur votre réservation d’hôtel avec momondo

Les meilleures offres d’hôtels

Les meilleures offres d’hôtels

Consultez les offres de plus de 3 millions d’hôtels et d’hébergements au même endroit.

Annulation gratuite

Annulation gratuite

Utilisez notre filtre pour trouver un hébergement avec annulation gratuite.

Des millions d’avis

Des millions d’avis

Consultez des notes issues de millions d’avis certifiés.

Alertes de prix

Alertes de prix

Besoin de réfléchir avant de réserver ? pour obtenir les meilleurs tarifs.

Une façon plus facile de gérer votre voyage à Noida

Planifiez et organisez vos voyages, et collaborez avec vos proches en toute simplicité. Trips est gratuit et vous pouvez l’utiliser peu importe où vous avez réservé.

Recevez une notification si les prix baissent

L’évolution des tarifs au jour le jour dans votre boîte courriel grâce aux Alertes de prix.
2 personnes, 1 chambre
mar. 27/10
mer. 28/10

Noida : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour

Inde - Villes populaires