Vol Nur-Sultan : Trouvez un billet d’avion pas cher pour Nur-Sultan

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 31/10
dim. 7/11

Quelle est la meilleure période pour aller à Nur-Sultan ?

  • Combien coûte le vol le moins cher pour Nur-Sultan ?

    L’offre de vol la moins chère à destination de Nur-Sultan trouvée sur momondo au cours des deux dernières semaines s’élève à C$ 162. Ce vol au départ de Almaty est 85% moins cher que la plupart des billets d’avion vers Nur-Sultan. Pour trouver un vol pas cher vers Nur-Sultan depuis votre région, consultez le Guide des prix par itinéraire de momondo.

  • Y a-t-il d’autres aéroports près de Nur-Sultan ?

    Il est effectivement possible de trouver un aéroport alternatif et peut-être moins cher près de Nur-Sultan. Si vous voulez réserver un billet d’avion pour Nur-Sultan, consultez donc les vols vers Aéroport de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl (à 14 km du centre-ville de Nur-Sultan).

  • Y a-t-il une alternative moins chère que d’atterrir à Nur-Sultan ?

    Vous pouvez trouver des offres vers Aéroport de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl à C$ 1 062/personne en moyenne, mais ce prix varie bien sûr en fonction de votre aéroport de départ. Pour économiser sur votre billet, n’hésitez pas à utiliser le Guide des prix par itinéraire de momondo.


Offres de vols pour Nur-Sultan trouvées sur momondo

Aller-retour Canada - Nur-Sultan : Découvrez quelques-uns des meilleurs prix trouvés par les utilisateurs momondo
Plusieurs compagnies
14 nov.
YYZ13:10Toronto Lester B. Pearson Intl
18h 45min
1 arrêt
NQZ7:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21 nov.
NQZ0:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21h 49min
2 arrêts
YYZ22:29Toronto Lester B. Pearson Intl
LOT
21 déc.
YYZ17:55Toronto Lester B. Pearson Intl
22h 45min
1 arrêt
NQZ16:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
4 janv.
NQZ8:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
17h 50min
1 arrêt
YYZ2:45Toronto Lester B. Pearson Intl
LOT
19 déc.
YYZ17:55Toronto Lester B. Pearson Intl
22h 45min
1 arrêt
NQZ16:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
6 janv.
NQZ8:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
17h 50min
1 arrêt
YYZ2:45Toronto Lester B. Pearson Intl
LOT
21 déc.
YYZ17:55Toronto Lester B. Pearson Intl
22h 45min
1 arrêt
NQZ16:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
6 janv.
NQZ8:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
17h 50min
1 arrêt
YYZ2:45Toronto Lester B. Pearson Intl
Lufthansa
14 nov.
YYZ11:55Toronto Lester B. Pearson Intl
20h 00min
1 arrêt
NQZ7:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21 nov.
NQZ0:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21h 25min
1 arrêt
YYZ22:05Toronto Lester B. Pearson Intl
Lufthansa
25 janv.
YYZ11:00Toronto Lester B. Pearson Intl
21h 30min
2 arrêts
NQZ8:30Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21 févr.
NQZ0:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
20h 49min
2 arrêts
YYZ21:29Toronto Lester B. Pearson Intl

Vols populaires pour Nur-Sultan

Les vols pour Nur-Sultan les plus recherchés, ainsi que les vols les moins chers et les plus courts
Vols Toronto - Nur-Sultan
Temps de vol le plus rapide18h 45min
Le meilleur prixC$ 1 227
Vols Montréal - Nur-Sultan
Temps de vol le plus rapide16h 20min
Le meilleur prixC$ 1 310
Vols Winnipeg - Nur-Sultan
Temps de vol le plus rapide68h 10min
Le meilleur prixC$ 2 021
Vols Vancouver - Nur-Sultan
Temps de vol le plus rapide23h 40min
Le meilleur prixC$ 3 389

Commencez à planifier votre voyage à Nur-Sultan


Vols pas chers pour d’autres villes - Kazakhstan

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Nur-Sultan ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Kazakhstan