Vols pas chers Belgrade - Régina à partir de 884 C$

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 23/10
sam. 30/10

Informations de vol pour les trajets Belgrade Régina

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Belgrade Régina
Meilleur prix trouvé1 092 C$La meilleure offre de vol Belgrade-Régina trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à 1 092 C$
Temps de vol le plus rapide21h 20minLe vol le plus court de Belgrade à Régina dure 21h 20min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Belgrade à Régina. Aéroport de Belgrade Nikola Tesla - Aéroport de Regina est un itinéraire populaire avec escale.
Régina - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Régina : Regina (YQR)

Comment trouver un vol Belgrade Régina pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Belgrade Nikola Tesla - Regina

Partez de Belgrade Nikola Tesla pour vous rendre à Regina pour obtenir un vol Belgrade - Régina au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Belgrade Régina

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Belgrade Régina. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Belgrade Régina les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
KLM
28 janv.
BEG7:30Belgrade Nikola Tesla
37h 23min
3 arrêts
YQR20:53Regina
30 janv.
YQR1:15Regina
22h 40min
2 arrêts
BEG23:55Belgrade Nikola Tesla
Air Canada
28 janv.
BEG8:20Belgrade Nikola Tesla
37h 18min
2 arrêts
YQR21:38Regina
30 janv.
YQR5:25Regina
19h 10min
2 arrêts
BEG0:35Belgrade Nikola Tesla
KLM
5 nov.
BEG2:00Belgrade Nikola Tesla
21h 20min
2 arrêts
YQR23:20Regina
9 nov.
YQR7:20Regina
16h 35min
2 arrêts
BEG23:55Belgrade Nikola Tesla

  • Quelle distance sépare Belgrade Nikola Tesla de Regina en avion ?

    Il y a 8168,2 km entre Belgrade Nikola Tesla et Regina. Habituellement, le trajet prend 21h 20min en avion dans des conditions normales.


Vols similaires à l’itinéraire Belgrade-Régina

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Belgrade - Régina