Vols pas chers Cali - Québec à partir de C$ 715

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
ven. 3/12
ven. 10/12

Informations de vol pour les trajets Cali Québec

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Cali Québec
Temps de vol le plus rapide32h 43minLe vol le plus court de Cali à Québec dure 32h 43min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Cali à Québec. Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Aéroport de Québec Jean-Lesage Intl est un itinéraire populaire avec escale.
Québec - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Québec : Québec Jean-Lesage Intl (YQB)

Comment trouver un vol Cali Québec pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Québec ?

octobre

Le mois le moins cher pour aller à Québec depuis Cali est octobre. Le mois le plus cher est juillet.

Quelle est la période la moins chère pour aller à Québec ?

dans la soirée

Les vols de Cali à Québec sont environ 11% plus chers le dans la matinée que le dans la soirée

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón - Québec Jean-Lesage Intl

Partez de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón pour vous rendre à Québec Jean-Lesage Intl pour obtenir un vol Cali - Québec au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Cali Québec

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Cali Québec. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Cali Québec les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO2:04Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
32h 43min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
20h 02min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO7:49Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
26h 58min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
26h 22min
2 arrêts
CLO15:37Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO2:04Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
32h 43min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
27h 41min
3 arrêts
CLO16:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 12min
2 arrêts
YQB14:42Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
20h 02min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
9 déc.
CLO1:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
32h 00min
3 arrêts
YQB9:30Québec Jean-Lesage Intl
16 déc.
YQB1:00Québec Jean-Lesage Intl
17h 08min
2 arrêts
CLO18:08Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
9 déc.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
16h 15min
2 arrêts
YQB2:40Québec Jean-Lesage Intl
16 déc.
YQB10:10Québec Jean-Lesage Intl
17h 02min
2 arrêts
CLO3:12Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Trouvez un vol de dernière minute entre Cali et Québec

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Cali-Québec
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO2:04Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
32h 43min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
20h 02min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
7 déc.
CLO23:53Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
34h 54min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
20h 02min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO7:49Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
26h 58min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
26h 22min
2 arrêts
CLO15:37Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
8 déc.
CLO2:04Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
32h 43min
3 arrêts
YQB10:47Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
27h 41min
3 arrêts
CLO16:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
7 déc.
CLO23:53Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
11h 52min
2 arrêts
YQB11:45Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
20h 02min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
7 déc.
CLO23:53Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
11h 52min
2 arrêts
YQB11:45Québec Jean-Lesage Intl
18 janv.
YQB13:15Québec Jean-Lesage Intl
27h 41min
3 arrêts
CLO16:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

  • Quelle distance sépare Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón de Québec Jean-Lesage Intl en avion ?

    Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón et Québec Jean-Lesage Intl sont distants de 4845,3 km. Les avions font la liaison en 14h 12min généralement, en fonction des conditions de vol et de la circulation aérienne autour de ces deux aéroports.


D’autres alternatives pour les trajets Cali Québec

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bogota - Montréal
Temps de vol le plus rapide12h 45min
Le meilleur prixC$ 532
Vols Medellín - Montréal
Temps de vol le plus rapide18h 34min
Le meilleur prixC$ 539
Vols Cali - Montréal
Temps de vol le plus rapide11h 58min
Le meilleur prixC$ 569
Vols Bogota - Québec
Temps de vol le plus rapide10h 30min
Le meilleur prixC$ 559
Vols Carthagène - Montréal
Temps de vol le plus rapide25h 35min
Le meilleur prixC$ 632
Vols Barranquilla - Montréal
Temps de vol le plus rapide16h 52min
Le meilleur prixC$ 508
Vols Pereira - Montréal
Temps de vol le plus rapide24h 55min
Le meilleur prixC$ 896
Vols Bucaramanga - Montréal
Temps de vol le plus rapide13h 13min
Le meilleur prixC$ 1 134
Vols Villavicencio - Montréal
Temps de vol le plus rapide28h 53min
Le meilleur prixC$ 1 497
Vols Cúcuta - Montréal
Temps de vol le plus rapide17h 41min
Le meilleur prixC$ 1 254
Vols Ibagué - Montréal
Temps de vol le plus rapide41h 32min
Le meilleur prixC$ 1 207

Vols similaires à l’itinéraire Cali-Québec

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Cali - Québec