Vols pas chers de Aéroport de Columbus à Winnipeg

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
lun. 1/11
lun. 8/11

Informations de vol pour les trajets Aéroport de Columbus Winnipeg

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Aéroport de Columbus Winnipeg
Meilleur prix trouvéC$ 774La meilleure offre de vol Aéroport de Columbus-Winnipeg trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à C$ 774
Temps de vol le plus rapide6h 30minLe vol le plus court de Aéroport de Columbus à Winnipeg dure 6h 30min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Aéroport de Columbus à Winnipeg. Aéroport de Columbus - Aéroport de Winnipeg est un itinéraire populaire avec escale.
Winnipeg - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Winnipeg : Winnipeg (YWG)

Comment trouver un vol Aéroport de Columbus Winnipeg pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Winnipeg ?

juillet

Le mois le moins cher pour aller à Winnipeg depuis Aéroport de Columbus est juillet. Le mois le plus cher est août.


Comparez facilement les allers-retours Aéroport de Columbus Winnipeg

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Aéroport de Columbus Winnipeg. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Aéroport de Columbus Winnipeg les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
24 nov.
CMH14:59Columbus
21h 46min
2 arrêts
YWG12:45Winnipeg
26 nov.
YWG2:20Winnipeg
7h 33min
1 arrêt
CMH9:53Columbus
United Airlines
8 févr.
CMH13:25Columbus
5h 30min
1 arrêt
YWG18:55Winnipeg
22 févr.
YWG5:50Winnipeg
6h 05min
1 arrêt
CMH11:55Columbus
WestJet
8 févr.
CMH2:00Columbus
5h 50min
1 arrêt
YWG7:50Winnipeg
22 févr.
YWG1:45Winnipeg
11h 04min
2 arrêts
CMH12:49Columbus
Air Canada
24 nov.
CMH11:35Columbus
7h 05min
1 arrêt
YWG18:40Winnipeg
26 nov.
YWG2:20Winnipeg
7h 33min
1 arrêt
CMH9:53Columbus
Delta
8 févr.
CMH9:15Columbus
6h 45min
2 arrêts
YWG16:00Winnipeg
22 févr.
YWG2:30Winnipeg
10h 19min
2 arrêts
CMH12:49Columbus
Plusieurs compagnies
3 janv.
CMH2:00Columbus
30h 18min
2 arrêts
YWG8:18Winnipeg
10 janv.
YWG0:30Winnipeg
7h 45min
1 arrêt
CMH8:15Columbus

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Columbus à Winnipeg proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Columbus-Winnipeg ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. WestJet figure parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais de modification. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme WestJet offrant ces options flexibles.

  • Quelle distance sépare Columbus de Winnipeg en avion ?

    La distance entre Columbus et Winnipeg est d'environ 1564,4 km. 5h 30min est une durée de vol normale pour cet itinéraire.


Vols similaires à l’itinéraire Aéroport de Columbus-Winnipeg

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Aéroport de Columbus - Winnipeg