Vols pas chers de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany à partir de C$ 779

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
jeu. 27/1
jeu. 3/2

Informations de vol pour les trajets New York Aéroport de Kiev Zhulhany

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol New York Aéroport de Kiev Zhulhany
Meilleur prix trouvéC$ 1 962La meilleure offre de vol New York-Aéroport de Kiev Zhulhany trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à C$ 1 962
Temps de vol le plus rapide15h 20minLe vol le plus court de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany dure 15h 20min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany. Aéroport de New York John-F.-Kennedy - Aéroport de Kiev Zhulhany et Aéroport de New York LaGuardia - Aéroport de Kiev Zhulhany sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol New York Aéroport de Kiev Zhulhany pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Aéroport de Kiev Zhulhany ?

mars

Le mois le moins cher pour aller à Aéroport de Kiev Zhulhany depuis New York est mars. Le mois le plus cher est décembre.

Quel est le jour le moins cher pour prendre un vol de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany ?

samedi

Le jour le moins est généralement samedi. Le jour le plus cher est généralement le samedi

Quelle est la période la moins chère pour aller à Aéroport de Kiev Zhulhany ?

dans la soirée

Les vols de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany sont environ 0% plus chers le dans la soirée que le dans la soirée

Quelle est la meilleure période pour réserver un vol de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany ?

55 jours à l’avance

La période la moins chère pour acheter un vol de New York à Aéroport de Kiev Zhulhany se situe environ à 55 jours avant le départ.


Comparez facilement les allers-retours New York Aéroport de Kiev Zhulhany

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols New York Aéroport de Kiev Zhulhany. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols New York Aéroport de Kiev Zhulhany les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Iberia
2 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
22h 05min
1 arrêt
IEV16:05Kiev Zhulhany
7 juin
IEV23:55Kiev Zhulhany
22h 30min
1 arrêt
JFK22:25New York John-F.-Kennedy
Plusieurs compagnies
22 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
20h 20min
3 arrêts
IEV14:20Kiev Zhulhany
10 août
IEV2:00Kiev Zhulhany
21h 05min
2 arrêts
JFK23:05New York John-F.-Kennedy
LOT
19 juin
JFK13:35New York John-F.-Kennedy
22h 20min
1 arrêt
IEV11:55Kiev Zhulhany
10 août
IEV4:40Kiev Zhulhany
18h 25min
1 arrêt
JFK23:05New York John-F.-Kennedy
Iberia
3 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
22h 05min
1 arrêt
IEV16:05Kiev Zhulhany
7 juin
IEV23:55Kiev Zhulhany
22h 30min
1 arrêt
JFK22:25New York John-F.-Kennedy
LOT
23 juin
JFK18:05New York John-F.-Kennedy
20h 10min
1 arrêt
IEV14:15Kiev Zhulhany
10 août
IEV4:40Kiev Zhulhany
18h 25min
1 arrêt
JFK23:05New York John-F.-Kennedy
Plusieurs compagnies
25 juin
JFK17:50New York John-F.-Kennedy
18h 05min
2 arrêts
IEV11:55Kiev Zhulhany
7 août
IEV2:05Kiev Zhulhany
21h 00min
2 arrêts
JFK23:05New York John-F.-Kennedy

Vols New York - Aéroport de Kiev Zhulhany avec LOT

Nos meilleures offres LOT sur les billets d’avion New York - Aéroport de Kiev Zhulhany
LOT
19 juin
JFK13:35New York John-F.-Kennedy
22h 20min
1 arrêt
IEV11:55Kiev Zhulhany
10 août
IEV4:40Kiev Zhulhany
18h 25min
1 arrêt
JFK23:05New York John-F.-Kennedy
LOT
23 juin
JFK18:05New York John-F.-Kennedy
20h 10min
1 arrêt
IEV14:15Kiev Zhulhany
10 août
IEV4:40Kiev Zhulhany
18h 25min
1 arrêt
JFK23:05New York John-F.-Kennedy
LOT
24 juin
JFK18:05New York John-F.-Kennedy
20h 10min
1 arrêt
IEV14:15Kiev Zhulhany
10 août
IEV4:40Kiev Zhulhany
18h 25min
1 arrêt
JFK23:05New York John-F.-Kennedy

Vols New York - Aéroport de Kiev Zhulhany avec Iberia

Nos meilleures offres Iberia sur les billets d’avion New York - Aéroport de Kiev Zhulhany
Iberia
2 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
22h 05min
1 arrêt
IEV16:05Kiev Zhulhany
7 juin
IEV23:55Kiev Zhulhany
22h 30min
1 arrêt
JFK22:25New York John-F.-Kennedy
Iberia
3 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
22h 05min
1 arrêt
IEV16:05Kiev Zhulhany
7 juin
IEV23:55Kiev Zhulhany
22h 30min
1 arrêt
JFK22:25New York John-F.-Kennedy
Iberia
2 juin
JFK18:00New York John-F.-Kennedy
22h 05min
1 arrêt
IEV16:05Kiev Zhulhany
4 juin
IEV23:55Kiev Zhulhany
22h 30min
1 arrêt
JFK22:25New York John-F.-Kennedy

  • Quelle distance sépare New York de Kiev Zhulhany en avion ?

    Un vol de New York à Kiev Zhulhany mettra environ 7499,5 km. Les avions font la liaison en 17h 50min généralement, en fonction des conditions de vol et de la circulation aérienne autour de ces deux aéroports.


Vols similaires à l’itinéraire New York-Aéroport de Kiev Zhulhany

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire New York - Aéroport de Kiev Zhulhany