Vols pas chers de Ukraine à Calgary à partir de C$ 689

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À…
mer. 2/2
mer. 9/2

Informations de vol pour les trajets Ukraine Calgary

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Ukraine Calgary
Meilleur prix trouvéC$ 1 341Le billet d’avion Ukraine-Calgary (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des 72 dernières heures s’élève à C$ 1 341. Le meilleur prix pour un vol aller simple Ukraine-Calgary trouvé dans les 72 dernières heures est quant à lui de C$ 689.
Temps de vol le plus rapide21h 14minLe vol le plus court de Ukraine à Calgary dure 21h 14min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Ukraine à Calgary. Aéroport de Kiev Zhulhany - Aéroport de Calgary et Aéroport de Kiev Boryspil - Aéroport de Calgary sont des itinéraires populaires avec escale.
Calgary - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Calgary : Calgary (YYC)

Comment trouver le billet d'avion le moins cher de Ukraine à Calgary ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre.

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Calgary depuis Ukraine ?

Austrian Airlines

Air Canada, Austrian Airlines, et KLM sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Ukraine à Calgary.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Kiev Zhulhany - Calgary

Partez de Kiev Zhulhany pour vous rendre à Calgary pour obtenir un vol Ukraine - Calgary au meilleur prix


Comparez facilement les vols aller-retour Ukraine - Calgary

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Ukraine Calgary. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Ukraine Calgary les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
KLM
24 juin
KBP1:45Kiev Boryspil
23h 51min
2 arrêts
YYC1:36Calgary
1 août
YYC11:20Calgary
14h 30min
1 arrêt
KBP1:50Kiev Boryspil
Plusieurs compagnies
10 févr.
KBP9:05Kiev Boryspil
32h 40min
1 arrêt
YYC17:45Calgary
10 mars
YYC5:00Calgary
22h 35min
2 arrêts
KBP3:35Kiev Boryspil
Air France
24 juin
KBP10:00Kiev Boryspil
19h 26min
2 arrêts
YYC5:26Calgary
3 août
YYC5:20Calgary
19h 30min
2 arrêts
KBP0:50Kiev Boryspil
Turkish Airlines
28 juin
KBP17:30Kiev Boryspil
45h 12min
2 arrêts
YYC14:42Calgary
12 août
YYC8:10Calgary
40h 55min
2 arrêts
KBP1:05Kiev Boryspil
LOT
19 mai
IEV4:40Kiev Zhulhany
22h 33min
2 arrêts
YYC3:13Calgary
1 juill.
YYC10:50Calgary
25h 25min
2 arrêts
IEV12:15Kiev Zhulhany
KLM
23 juin
KBP3:55Kiev Boryspil
18h 59min
2 arrêts
YYC22:54Calgary
31 juill.
YYC5:20Calgary
20h 30min
2 arrêts
KBP1:50Kiev Boryspil

Trouvez les vols aller simple Ukraine-Calgary les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Ukraine - Calgary, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Air Canada et Lufthansa.
Plusieurs compagnies
14 févr.
IEV0:40Kiev Zhulhany
17h 10min
2 arrêts
YYC17:50Calgary
Lufthansa
14 févr.
KBP1:10Kiev Boryspil
16h 40min
2 arrêts
YYC17:50Calgary
Air Canada
10 févr.
KBP23:15Kiev Boryspil
21h 03min
2 arrêts
YYC20:18Calgary

Les meilleures compagnies pour les vols Ukraine - Calgary

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Ukraine - Calgary et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Lufthansa
PrixDès C$ 1 170
Annulation gratuite
Note
7,4
KLM
PrixDès C$ 1 175
Annulation gratuite
Note
8,0
Austrian Airlines
PrixDès C$ 1 183
Annulation gratuite
Note
7,2
Air Canada
PrixDès C$ 1 233
Annulation gratuite
Note
7,7

Vols Air France de Ukraine à Calgary

Nos meilleures offres Air France sur les billets d’avion Ukraine - Calgary
Air France
24 juin
KBP10:00Kiev Boryspil
19h 26min
2 arrêts
YYC5:26Calgary
3 août
YYC5:20Calgary
19h 30min
2 arrêts
KBP0:50Kiev Boryspil
Air France
10 févr.
KBP4:45Kiev Boryspil
19h 38min
2 arrêts
YYC0:23Calgary
10 mars
YYC5:00Calgary
22h 35min
2 arrêts
KBP3:35Kiev Boryspil
Air France
24 juin
KBP10:00Kiev Boryspil
19h 26min
2 arrêts
YYC5:26Calgary
2 août
YYC6:30Calgary
18h 20min
2 arrêts
KBP0:50Kiev Boryspil

Vols KLM de Ukraine à Calgary

Nos meilleures offres KLM sur les billets d’avion Ukraine - Calgary
KLM
24 juin
KBP1:45Kiev Boryspil
23h 51min
2 arrêts
YYC1:36Calgary
1 août
YYC11:20Calgary
14h 30min
1 arrêt
KBP1:50Kiev Boryspil
KLM
23 juin
KBP3:55Kiev Boryspil
18h 59min
2 arrêts
YYC22:54Calgary
31 juill.
YYC5:20Calgary
20h 30min
2 arrêts
KBP1:50Kiev Boryspil
KLM
23 juin
KBP1:45Kiev Boryspil
16h 40min
1 arrêt
YYC18:25Calgary
3 août
YYC11:20Calgary
14h 30min
1 arrêt
KBP1:50Kiev Boryspil

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Ukraine à Calgary proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Ukraine-Calgary ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. Lufthansa, KLM et Air Canada figurent parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais d’annulation. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme Lufthansa offrant ces options flexibles.


Vols similaires à l’itinéraire Ukraine - Calgary

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Ukraine - Calgary