Efes Konaklari

Location de vacances avec WiFi gratuit

1 étoile
lun. 3/8
-
mar. 4/8
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Efes Konaklari
Fournisseur pour Efes Konaklari
Fournisseur pour Efes Konaklari
Présentation
Chambres
Prestations
Avis
Emplacement

Prix des chambres et offres pour Efes Konaklari

lun. 3/8
-
mar. 4/8

Équipements et prestations - Maison d’hôtes

  • WiFi gratuit
  • Salles de réunion/banquet
  • Sèche-cheveux
  • Départ express
  • Sauna
  • Climatisation
  • Hammam

Piscine et spa

  • Sauna
  • Hammam

Services et commodités

  • Salles de réunion/banquet
  • Départ express

Prestations de base

  • WiFi gratuit
  • Climatisation

Salle de bain

  • Sèche-cheveux

Avis sur Efes Konaklari

9,7
Merveilleux35 notes certifiées
10,0Familles
9,7Couples
9,6Amis

Infos sur la réservation des chambres à Efes Konaklari

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 12:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Foire aux questions

  • Quelle est la distance entre Efes Konaklari et Izmir Aéroport Adnan Menderes ?

    Efes Konaklari est à 45,7 km de Izmir Aéroport Adnan Menderes. Le temps de route de Efes Konaklari à Izmir Aéroport Adnan Menderes est d’environ 1h 25 min. Renseignez-vous sur la circulation aux alentours de l’hôtel si vous êtes préssé par le temps.

  • Efes Konaklari - Quel est le meilleur moyen de se rendre de Izmir Aéroport Adnan Menderes à l’hôtel ?

    Les personnes séjournant au Efes Konaklari prennent généralement un taxi ou utilisent un service de covoiturage pour se rendre de Izmir Aéroport Adnan Menderes à l’hôtel.

  • Efes Konaklari - Est-ce que l’hôtel a une piscine ?

    Nos données indiquent actuellement qu’il n’y a pas de piscine à l'hôtel Efes Konaklari. Cependant, les hôtels peuvent toujours effectuer des travaux et ajouter des services. Nous vous conseillons donc de vous renseigner directement auprès de l’établissement en l'appelant au +90 530 942 9432.

  • Efes Konaklari - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?

    Pour toute question sur votre séjour au Efes Konaklari, veuillez contacter le +90 530 942 9432 pour parler à un employé de la réception.

  • Efes Konaklari - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, le WiFi est disponible à Efes Konaklari.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Efes Konaklari ?

    L’heure de départ standard à Efes Konaklari est fixée à 12:00. Les client·es peuvent s'enregistrer après 14:00.

  • Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Selcuk ?

    En juillet 2026, il existe 176 prestataires au choix pour les hôtels à Selcuk.

  • Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Selcuk ?

    Les prix pour les hôtels à Selcuk ont été mis à jour aujourd'hui.

Attractions près de Efes Konaklari

Attractions choisies par momondo à Selcuk, Turquie

Adresse de Efes Konaklari : Koyici Mevkii 1.Sokak, Selcuk 35920

Meilleures attractions

Efes Arkeoloji Müzesi5,7 km
St. Jean Kilisesi5,8 km
İsa Bey Camii5,9 km
Artemis Tapinaği6,1 km
Grotto of the Seven Sleepers6,9 km
Baths of Varius7,6 km
The Prytaneion7,7 km
Fountain of Pollio7,8 km

Les hôtels coups de cœur de momondo à Selcuk

Tuncay Pension

Sht. Polis Metin Tavaslioglu Cd., Selcuk

8,4
3 étoiles

C$ 72

Nilya Hotel

Ataturk Mah. 1051 Sokak. No:7, Selcuk

9,3
2 étoiles

C$ 99

Villa Dreams

Zafer Mah, Bademlik Caddesi No:25, Selcuk

9,3
3 étoiles

C$ 108

Urkmez Hotel

Namik Kemal Cad. No:20, Selcuk

8,6
3 étoiles

C$ 79

Ayasoluk Hotel

Ataturk Mah. 1051. Sok No 12, Selcuk

9,6
2 étoiles

C$ 148

Économisez sur votre réservation d’hôtel avec momondo

Les meilleures offres d’hôtels

Les meilleures offres d’hôtels

Consultez les offres de plus de 3 millions d’hôtels et d’hébergements au même endroit.

Annulation gratuite

Annulation gratuite

Utilisez notre filtre pour trouver un hébergement avec annulation gratuite.

Des millions d’avis

Des millions d’avis

Consultez des notes issues de millions d’avis certifiés.

Alertes de prix

Alertes de prix

Besoin de réfléchir avant de réserver ? pour obtenir les meilleurs tarifs.

Une façon plus facile de gérer votre voyage à Selcuk

Planifiez et organisez vos voyages, et collaborez avec vos proches en toute simplicité. Trips est gratuit et vous pouvez l’utiliser peu importe où vous avez réservé.

Recevez une notification si les prix baissent

L’évolution des tarifs au jour le jour dans votre boîte courriel grâce aux Alertes de prix.
2 personnes, 1 chambre
lun. 3/8
mar. 4/8

Selcuk : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour

Turquie - Villes populaires