Vols pas chers de Canada à Cali à partir de C$ 212

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
mer. 26/1
mer. 2/2

Informations de vol pour les trajets Canada Cali

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Canada Cali
Temps de vol le plus rapide9h 50minLe vol le plus court de Canada à Cali dure 9h 50min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Canada à Cali. Aéroport de Toronto Lester B. Pearson Intl - Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón, Aéroport de Vancouver Intl - Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón et Aéroport de Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl - Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón sont des itinéraires populaires avec escale.
Cali - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Cali : Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

Comment trouver un vol Canada Cali pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Cali depuis Canada ?

LATAM Airlines

Aeromexico, American Airlines, et Avianca sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Canada à Cali.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Toronto Lester B. Pearson Intl - Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Partez de Toronto Lester B. Pearson Intl pour vous rendre à Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón pour obtenir un vol Canada - Cali au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Canada Cali

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Canada Cali. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Canada Cali les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
7 févr.
YYZ12:00Toronto Lester B. Pearson Intl
23h 30min
1 arrêt
CLO11:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14 févr.
CLO2:50Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
16h 03min
1 arrêt
YYZ18:53Toronto Lester B. Pearson Intl
Avianca
15 mars
YYZ19:50Toronto Lester B. Pearson Intl
11h 58min
1 arrêt
CLO7:48Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
5 avr.
CLO9:02Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
8h 28min
1 arrêt
YYZ17:30Toronto Lester B. Pearson Intl
Plusieurs compagnies
14 févr.
YYZ2:00Toronto Lester B. Pearson Intl
23h 28min
3 arrêts
CLO1:28Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3 mars
CLO1:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 21min
1 arrêt
YYZ18:51Toronto Lester B. Pearson Intl
American Airlines
7 mars
YVR2:00Vancouver Intl
28h 15min
2 arrêts
CLO6:15Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 mars
CLO20:10Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
21h 25min
2 arrêts
YVR17:35Vancouver Intl
Plusieurs compagnies
4 févr.
YYZ14:15Toronto Lester B. Pearson Intl
35h 13min
2 arrêts
CLO1:28Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
7 févr.
CLO1:13Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
34h 58min
2 arrêts
YYZ12:11Toronto Lester B. Pearson Intl
United Airlines
9 juin
YVR15:15Vancouver Intl
19h 51min
2 arrêts
CLO11:06Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
29 juin
CLO3:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
27h 42min
2 arrêts
YVR6:56Vancouver Intl

Trouvez les vols aller simple Canada-Cali les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Canada-Cali, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Copa Airlines.
Plusieurs compagnies
7 févr.
YYZ12:45Toronto Lester B. Pearson Intl
20h 32min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Copa Airlines
13 avr.
YUL4:53Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
9h 13min
1 arrêt
CLO14:06Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Plusieurs compagnies
1 mars
YUL11:15Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
22h 50min
1 arrêt
CLO10:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Trouvez un vol de dernière minute entre Canada et Cali

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Canada-Cali
Plusieurs compagnies
27 janv.
YUL9:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
24h 17min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31 janv.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
25h 16min
1 arrêt
YUL11:41Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
American Airlines
27 janv.
YUL2:15Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
16h 40min
2 arrêts
CLO18:55Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 janv.
CLO20:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
21h 44min
2 arrêts
YUL17:49Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
Plusieurs compagnies
27 janv.
YUL9:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
24h 17min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31 janv.
CLO0:20Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 21min
2 arrêts
YUL17:41Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
Plusieurs compagnies
27 janv.
YUL9:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
24h 17min
1 arrêt
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31 janv.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 11min
3 arrêts
YUL17:41Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
Plusieurs compagnies
27 janv.
YUL4:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12h 56min
2 arrêts
CLO16:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
31 janv.
CLO2:09Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15h 32min
3 arrêts
YUL17:41Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
Plusieurs compagnies
27 janv.
YUL16:15Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
10h 56min
1 arrêt
CLO3:11Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 janv.
CLO20:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
21h 44min
2 arrêts
YUL17:49Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl

Les meilleures compagnies pour les vols Canada - Cali

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Canada - Cali et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Aeromexico
PrixDès C$ 356
Annulation gratuite
Note
7,1
Air Canada
PrixDès C$ 413
Annulation gratuite
Note
7,7
United Airlines
PrixDès C$ 456
Annulation gratuite
Note
7,2
Copa Airlines
PrixDès C$ 465
Annulation gratuite
Note
7,8
Avianca
PrixDès C$ 498
Annulation gratuite
Note
8,1
LATAM Airlines
PrixDès C$ 505
Annulation gratuite
Note
7,4
American Airlines
PrixDès C$ 525
Annulation gratuite
Note
7,2
Interjet
PrixDès C$ 717
Annulation gratuite
Note
6,8

Vols Canada - Cali avec United Airlines

Nos meilleures offres United Airlines sur les billets d’avion Canada - Cali
United Airlines
9 juin
YVR15:15Vancouver Intl
19h 51min
2 arrêts
CLO11:06Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
29 juin
CLO3:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
27h 42min
2 arrêts
YVR6:56Vancouver Intl
United Airlines
4 juin
YVR11:30Vancouver Intl
23h 36min
2 arrêts
CLO11:06Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
29 juin
CLO1:21Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
17h 51min
2 arrêts
YVR19:12Vancouver Intl
United Airlines
4 juin
YVR11:30Vancouver Intl
23h 36min
2 arrêts
CLO11:06Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
1 juill.
CLO3:14Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
16h 09min
2 arrêts
YVR19:23Vancouver Intl

Vols Canada - Cali avec American Airlines

Nos meilleures offres American Airlines sur les billets d’avion Canada - Cali
American Airlines
27 janv.
YUL2:15Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
16h 40min
2 arrêts
CLO18:55Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 janv.
CLO20:05Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
21h 44min
2 arrêts
YUL17:49Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
American Airlines
7 mars
YVR2:00Vancouver Intl
28h 15min
2 arrêts
CLO6:15Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 mars
CLO20:10Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
21h 25min
2 arrêts
YVR17:35Vancouver Intl
American Airlines
8 févr.
YVR8:15Vancouver Intl
22h 00min
2 arrêts
CLO6:15Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
12 févr.
CLO3:00Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30h 50min
2 arrêts
YVR9:50Vancouver Intl

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Canada à Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Canada-Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que les compagnies suivantes proposent une politique d’annulation flexible : Copa Airlines, Avianca, et American Airlines.


D’autres alternatives pour les trajets Canada Cali

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Toronto - Bogota
Temps de vol le plus rapide5h 50min
Le meilleur prixC$ 405
Vols Montréal - Bogota
Temps de vol le plus rapide6h 30min
Le meilleur prixC$ 420
Vols Vancouver - Bogota
Temps de vol le plus rapide20h 40min
Le meilleur prixC$ 577
Vols Toronto - Medellín
Temps de vol le plus rapide8h 30min
Le meilleur prixC$ 423
Vols Montréal - Medellín
Temps de vol le plus rapide11h 34min
Le meilleur prixC$ 433
Vols Montréal - Carthagène
Temps de vol le plus rapide5h 40min
Le meilleur prixC$ 501
Vols Toronto - Cali
Temps de vol le plus rapide11h 30min
Le meilleur prixC$ 425
Vols Toronto - Carthagène
Temps de vol le plus rapide5h 25min
Le meilleur prixC$ 448
Vols Abbotsford - Bogota
Temps de vol le plus rapide17h 20min
Le meilleur prixC$ 557
Vols Montréal - Cali
Temps de vol le plus rapide9h 50min
Le meilleur prixC$ 505
Vols Toronto - Pereira
Temps de vol le plus rapide14h 19min
Le meilleur prixC$ 536
Vols Calgary - Bogota
Temps de vol le plus rapide14h 55min
Le meilleur prixC$ 654

Vols similaires à l’itinéraire Canada-Cali

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Canada - Cali