Vols pas chers de Canada à Kharkiv à partir de C$ 882

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
jeu. 9/12
jeu. 16/12

Informations de vol pour les trajets Canada Kharkiv

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Canada Kharkiv
Temps de vol le plus rapide16h 55minLe vol le plus court de Canada à Kharkiv dure 16h 55min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Canada à Kharkiv. Aéroport de Edmonton - Aéroport de Kharkiv Intl, Aéroport de Québec Jean-Lesage Intl - Aéroport de Kharkiv Intl et Aéroport de Toronto Lester B. Pearson Intl - Aéroport de Kharkiv Intl sont des itinéraires populaires avec escale.
Kharkiv - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Kharkiv : Kharkiv Intl (HRK)

Comment trouver un vol Canada Kharkiv pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Kharkiv depuis Canada ?

Ukraine International Airlines

LOT et Ukraine International Airlines sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Canada à Kharkiv.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Toronto Lester B. Pearson Intl - Kharkiv Intl

Partez de Toronto Lester B. Pearson Intl pour vous rendre à Kharkiv Intl pour obtenir un vol Canada - Kharkiv au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Canada Kharkiv

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Canada Kharkiv. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Canada Kharkiv les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
25 févr.
YYZ16:45Toronto Lester B. Pearson Intl
16h 55min
2 arrêts
HRK9:40Kharkiv Intl
10 mars
HRK6:10Kharkiv Intl
30h 30min
3 arrêts
YYZ12:40Toronto Lester B. Pearson Intl
Turkish Airlines
25 févr.
YYZ17:30Toronto Lester B. Pearson Intl
27h 55min
1 arrêt
HRK21:25Kharkiv Intl
10 mars
HRK16:20Kharkiv Intl
28h 20min
1 arrêt
YYZ20:40Toronto Lester B. Pearson Intl
LOT
22 avr.
YYZ18:15Toronto Lester B. Pearson Intl
12h 00min
1 arrêt
HRK6:15Kharkiv Intl
6 mai
HRK14:05Kharkiv Intl
33h 15min
1 arrêt
YYZ23:20Toronto Lester B. Pearson Intl
Plusieurs compagnies
19 janv.
YYZ16:45Toronto Lester B. Pearson Intl
16h 55min
2 arrêts
HRK9:40Kharkiv Intl
2 févr.
HRK12:30Kharkiv Intl
28h 10min
3 arrêts
YYZ16:40Toronto Lester B. Pearson Intl
Plusieurs compagnies
20 janv.
YYZ13:30Toronto Lester B. Pearson Intl
20h 10min
3 arrêts
HRK9:40Kharkiv Intl
9 févr.
HRK12:30Kharkiv Intl
28h 10min
3 arrêts
YYZ16:40Toronto Lester B. Pearson Intl
Turkish Airlines
18 janv.
YYZ16:30Toronto Lester B. Pearson Intl
52h 55min
2 arrêts
HRK21:25Kharkiv Intl
9 févr.
HRK5:20Kharkiv Intl
15h 20min
1 arrêt
YYZ20:40Toronto Lester B. Pearson Intl

Trouvez les vols aller simple Canada-Kharkiv les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Canada-Kharkiv, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Turkish Airlines.
Plusieurs compagnies
11 déc.
YYZ19:30Toronto Lester B. Pearson Intl
49h 55min
2 arrêts
HRK21:25Kharkiv Intl
Turkish Airlines
12 déc.
YYZ17:30Toronto Lester B. Pearson Intl
14h 55min
1 arrêt
HRK8:25Kharkiv Intl
Plusieurs compagnies
12 déc.
YYZ14:45Toronto Lester B. Pearson Intl
36h 00min
3 arrêts
HRK2:45Kharkiv Intl

Les meilleures compagnies pour les vols Canada - Kharkiv

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Canada - Kharkiv et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Ukraine International Airlines
PrixDès C$ 807
Annulation gratuite
Note
7,3
LOT
PrixDès C$ 989
Annulation gratuite
Note
7,2

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Canada à Kharkiv Intl proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Canada-Kharkiv Intl ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. LOT, Ukraine International Airlines et Turkish Airlines figurent parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais d’annulation. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme LOT offrant ces options flexibles.


D’autres alternatives pour les trajets Canada Kharkiv

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Toronto - Odessa
Temps de vol le plus rapide15h 45min
Le meilleur prixC$ 830
Vols Toronto - Lviv
Temps de vol le plus rapide15h 25min
Le meilleur prixC$ 1 155
Vols Toronto - Kharkiv
Temps de vol le plus rapide16h 55min
Le meilleur prixC$ 942
Vols Calgary - Lviv
Temps de vol le plus rapide26h 30min
Le meilleur prixC$ 1 197
Vols Winnipeg - Lviv
Temps de vol le plus rapide28h 15min
Le meilleur prixC$ 1 291

Vols similaires à l’itinéraire Canada-Kharkiv

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Canada - Kharkiv

Vols pour d’autres villes - Ukraine

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Kharkiv ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Ukraine