Vols pas chers de Dallas à Régina à partir de C$ 699

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 30/1
dim. 6/2

Informations de vol pour les trajets Dallas Régina

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Dallas Régina
Temps de vol le plus rapide13h 13minLe vol le plus court de Dallas à Régina dure 13h 13min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Dallas à Régina. Aéroport de Dallas-Fort Worth - Aéroport de Regina est un itinéraire populaire avec escale.
Régina - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Régina : Regina (YQR)

Comment trouver un vol Dallas Régina pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Régina ?

avril

Le mois le moins cher pour aller à Régina depuis Dallas est avril. Le mois le plus cher est novembre.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Dallas-Fort Worth - Regina

Partez de Dallas-Fort Worth pour vous rendre à Regina pour obtenir un vol Dallas - Régina au meilleur prix


Trouvez un vol de dernière minute entre Dallas et Régina

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Dallas-Régina
Plusieurs compagnies
3 févr.
DFW14:30Dallas-Fort Worth
30h 13min
2 arrêts
YQR20:43Regina
6 févr.
YQR6:40Regina
10h 50min
2 arrêts
DFW17:30Dallas-Fort Worth
Air Canada
2 févr.
DFW1:25Dallas-Fort Worth
9h 44min
1 arrêt
YQR11:09Regina
5 févr.
YQR6:40Regina
10h 50min
2 arrêts
DFW17:30Dallas-Fort Worth
Plusieurs compagnies
2 févr.
DFW2:40Dallas-Fort Worth
10h 08min
2 arrêts
YQR12:48Regina
5 févr.
YQR6:40Regina
10h 50min
2 arrêts
DFW17:30Dallas-Fort Worth
Air Canada
1 févr.
DFW1:25Dallas-Fort Worth
9h 44min
1 arrêt
YQR11:09Regina
3 févr.
YQR6:40Regina
9h 28min
1 arrêt
DFW16:08Dallas-Fort Worth
Plusieurs compagnies
1 févr.
DFW8:20Dallas-Fort Worth
34h 17min
2 arrêts
YQR18:37Regina
3 févr.
YQR3:10Regina
21h 31min
3 arrêts
DFW0:41Dallas-Fort Worth
Plusieurs compagnies
1 févr.
DFW8:20Dallas-Fort Worth
32h 38min
3 arrêts
YQR16:58Regina
3 févr.
YQR3:10Regina
21h 31min
3 arrêts
DFW0:41Dallas-Fort Worth

Vols Dallas - Régina avec Air Canada

Nos meilleures offres Air Canada sur les billets d’avion Dallas - Régina
Air Canada
2 févr.
DFW1:25Dallas-Fort Worth
9h 44min
1 arrêt
YQR11:09Regina
5 févr.
YQR6:40Regina
10h 50min
2 arrêts
DFW17:30Dallas-Fort Worth
Air Canada
1 févr.
DFW1:25Dallas-Fort Worth
9h 44min
1 arrêt
YQR11:09Regina
3 févr.
YQR6:40Regina
9h 28min
1 arrêt
DFW16:08Dallas-Fort Worth
Air Canada
2 févr.
DFW1:25Dallas-Fort Worth
9h 44min
1 arrêt
YQR11:09Regina
5 févr.
YQR12:05Regina
28h 03min
1 arrêt
DFW16:08Dallas-Fort Worth

  • Quelle distance sépare Dallas de Regina en avion ?

    Il y a 2064,8 km entre Dallas et Regina.


D’autres alternatives pour les trajets Dallas Régina

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Houston - Régina
Temps de vol le plus rapide7h 16min
Le meilleur prixC$ 527
Vols Austin - Saskatoon
Temps de vol le plus rapide18h 17min
Le meilleur prixC$ 784
Vols Dallas - Saskatoon
Temps de vol le plus rapide19h 36min
Le meilleur prixC$ 849

Vols similaires à l’itinéraire Dallas-Régina

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Dallas - Régina