Vols pas chers de Halifax à Croatie à partir de C$ 1 062

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
lun. 6/12
lun. 13/12

Informations de vol pour les trajets Halifax Croatie

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Halifax Croatie
Meilleur prix trouvéC$ 1 357La meilleure offre de vol Halifax-Croatie trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à C$ 1 357
Temps de vol le plus rapide12h 40minLe vol le plus court de Halifax à Croatie dure 12h 40min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Halifax à Croatie. Aéroport de Halifax Stanfield Intl - Aéroport de Zadar, Aéroport de Halifax Stanfield Intl - Aéroport de Split et Aéroport de Halifax Stanfield Intl - Aéroport de Dubrovnik sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Halifax Croatie pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Halifax Stanfield Intl - Split

Partez de Halifax Stanfield Intl pour vous rendre à Split pour obtenir un vol Halifax - Croatie au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Halifax Croatie

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Halifax Croatie. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Halifax Croatie les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Lufthansa
25 mai
YHZ15:15Halifax Stanfield Intl
15h 55min
2 arrêts
SPU7:10Split
5 juin
SPU12:55Split
51h 37min
2 arrêts
YHZ16:32Halifax Stanfield Intl
Plusieurs compagnies
26 mai
YHZ9:45Halifax Stanfield Intl
22h 35min
2 arrêts
SPU8:20Split
5 juin
SPU11:15Split
32h 17min
2 arrêts
YHZ19:32Halifax Stanfield Intl
Lufthansa
8 mai
YHZ15:15Halifax Stanfield Intl
12h 40min
2 arrêts
ZAG3:55Zagreb Franjo Tuđman
16 mai
ZAG9:40Zagreb Franjo Tuđman
30h 52min
2 arrêts
YHZ16:32Halifax Stanfield Intl
Lufthansa
4 avr.
YHZ14:40Halifax Stanfield Intl
16h 15min
2 arrêts
DBV6:55Dubrovnik
16 avr.
DBV8:05Dubrovnik
16h 21min
2 arrêts
YHZ0:26Halifax Stanfield Intl
Plusieurs compagnies
8 mai
YHZ15:15Halifax Stanfield Intl
12h 40min
2 arrêts
ZAG3:55Zagreb Franjo Tuđman
16 mai
ZAG13:55Zagreb Franjo Tuđman
26h 25min
1 arrêt
YHZ16:20Halifax Stanfield Intl
Lufthansa
4 avr.
YHZ14:40Halifax Stanfield Intl
16h 15min
2 arrêts
DBV6:55Dubrovnik
18 avr.
DBV12:40Dubrovnik
52h 16min
2 arrêts
YHZ16:56Halifax Stanfield Intl

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Halifax Stanfield Intl à Croatie proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Halifax Stanfield Intl-Croatie ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que les compagnies suivantes proposent une politique d’annulation flexible : Lufthansa et Air Canada.


D’autres alternatives pour les trajets Halifax Croatie

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Halifax - Zagreb
Temps de vol le plus rapide12h 40min
Le meilleur prixC$ 1 064
Vols Halifax - Zadar
Temps de vol le plus rapide16h 20min
Le meilleur prixC$ 2 083
Vols Halifax - Dubrovnik
Temps de vol le plus rapide16h 15min
Le meilleur prixC$ 1 094
Vols Halifax - Split
Temps de vol le plus rapide15h 55min
Le meilleur prixC$ 1 062

Vols similaires à l’itinéraire Halifax-Croatie

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Halifax - Croatie

Vols pour d’autres villes - Croatie

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Croatie ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Croatie