Vols pas chers de Honolulu à Edmonton

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 23/10
sam. 30/10

Informations de vol pour les trajets Honolulu Edmonton

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Honolulu Edmonton
Temps de vol le plus rapide17h 31minLe vol le plus court de Honolulu à Edmonton dure 17h 31min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Honolulu à Edmonton. Aéroport de Honolulu - Aéroport de Edmonton est un itinéraire populaire avec escale.
Edmonton - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Edmonton : Edmonton (YEG)

Comment trouver un vol Honolulu Edmonton pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Edmonton ?

juin

Le mois le moins cher pour aller à Edmonton depuis Honolulu est juin. Le mois le plus cher est février.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Honolulu - Edmonton

Partez de Honolulu pour vous rendre à Edmonton pour obtenir un vol Honolulu - Edmonton au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Honolulu Edmonton

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Honolulu Edmonton. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Honolulu Edmonton les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
15 janv.
HNL17:45Honolulu
14h 31min
2 arrêts
YEG8:16Edmonton
29 janv.
YEG12:40Edmonton
22h 07min
2 arrêts
HNL10:47Honolulu
WestJet
15 janv.
HNL18:50Honolulu
11h 41min
1 arrêt
YEG6:31Edmonton
29 janv.
YEG10:50Edmonton
7h 33min
HNL18:23Honolulu
Delta
4 janv.
HNL17:25Honolulu
13h 06min
2 arrêts
YEG6:31Edmonton
18 janv.
YEG7:45Edmonton
11h 04min
1 arrêt
HNL18:49Honolulu
Delta
4 janv.
HNL17:25Honolulu
15h 06min
2 arrêts
YEG8:31Edmonton
18 janv.
YEG7:45Edmonton
11h 10min
1 arrêt
HNL18:55Honolulu
WestJet
4 janv.
HNL18:50Honolulu
14h 41min
1 arrêt
YEG9:31Edmonton
18 janv.
YEG9:45Edmonton
27h 11min
1 arrêt
HNL12:56Honolulu
Delta
4 janv.
HNL17:25Honolulu
13h 06min
2 arrêts
YEG6:31Edmonton
18 janv.
YEG5:15Edmonton
12h 47min
2 arrêts
HNL18:02Honolulu

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Honolulu à Edmonton proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Honolulu-Edmonton, comme Air Canada, peuvent avoir mis en place une politique de modification flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.

  • Quelle distance sépare Honolulu de Edmonton en avion ?

    La distance entre Honolulu et Edmonton est d'environ 5170,5 km. Habituellement, le trajet prend 11h 41min en avion dans des conditions normales.


D’autres alternatives pour les trajets Honolulu Edmonton

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Honolulu - Calgary
Temps de vol le plus rapide6h 35min
Le meilleur prix572 C$
Vols Kailua-Kona - Calgary
Temps de vol le plus rapide16h 33min
Le meilleur prix854 C$

Vols similaires à l’itinéraire Honolulu-Edmonton

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Honolulu - Edmonton