Vols de l'aéroport d'Honolulu pour l'aéroport de Kelowna pas chers à partir de C$ 263

Aller-retour
1 adulte
Économique
0 bagages
De…
À…
mar. 13/12
mar. 20/12

Informations de vol pour les trajets Honolulu Kelowna

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Honolulu Kelowna

Meilleur prix trouvé

C$ 263

Temps de vol le plus rapide

16h 30min

Vols directs

Aucun

Kelowna - Aéroports

1 aéroport
Le meilleur vol aller simple vers Kelowna au départ de Honolulu, trouvé au cours des 72 dernières heures, coûte C$ 263. Le meilleur vol aller-retour Honolulu-Kelowna trouvé sur momondo dans le même laps de temps s’élève quant à lui à C$ 1 007.
Le vol le plus court de Honolulu à Kelowna dure 16h 30min.
Il n’y a pas de vols directs de Honolulu à Kelowna. Aéroport de Aéroport d'Honolulu - Aéroport de Kelowna est un itinéraire populaire avec escale.
Il y a 1 aéroport à proximité de Kelowna : Aéroport de Kelowna (YLW)

Comment trouver le billet d'avion le moins cher de Honolulu à Kelowna ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre.

Quelle est la période la moins chère pour aller à Kelowna ?

dans la soirée. Les vols de Honolulu à Kelowna sont environ 0% plus chers le dans la soirée que le dans la soirée

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Aéroport d'Honolulu - Aéroport de Kelowna. Partez de Aéroport d'Honolulu pour vous rendre à Aéroport de Kelowna pour obtenir un vol Honolulu - Kelowna au meilleur prix

Comparez facilement les vols aller-retour Honolulu - Kelowna

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Honolulu Kelowna. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Honolulu Kelowna les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW5:40Aéroport de Kelowna
13h 15min
1 arrêt
HNL18:55Aéroport d'Honolulu
WestJet
18 janv.
HNL10:45Aéroport d'Honolulu
14h 59min
1 arrêt
YLW1:44Aéroport de Kelowna
26 janv.
YLW5:05Aéroport de Kelowna
14h 43min
1 arrêt
HNL19:48Aéroport d'Honolulu
Plusieurs compagnies
17 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
24 janv.
YLW6:40Aéroport de Kelowna
27h 13min
2 arrêts
HNL9:53Aéroport d'Honolulu
Compagnie non renseignée
18 févr.
HNL10:45Aéroport d'Honolulu
16h 40min
2 arrêts
YLW3:25Aéroport de Kelowna
24 févr.
YLW3:55Aéroport de Kelowna
15h 38min
2 arrêts
HNL19:33Aéroport d'Honolulu
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW14:45Aéroport de Kelowna
26h 03min
2 arrêts
HNL16:48Aéroport d'Honolulu
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
14h 41min
2 arrêts
YLW8:41Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW14:45Aéroport de Kelowna
26h 03min
2 arrêts
HNL16:48Aéroport d'Honolulu

Trouvez les vols aller simple Honolulu-Kelowna les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Honolulu - Kelowna, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Air Canada et WestJet.
Air Canada
6 mars
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
WestJet
6 mars
HNL10:45Aéroport d'Honolulu
14h 59min
1 arrêt
YLW1:44Aéroport de Kelowna
Plusieurs compagnies
9 janv.
HNL16:05Aéroport d'Honolulu
17h 20min
2 arrêts
YLW9:25Aéroport de Kelowna

Trouvez un vol de dernière minute entre Honolulu et Kelowna

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Honolulu - Kelowna
WestJet
16 déc.
HNL18:39Aéroport d'Honolulu
31h 53min
2 arrêts
YLW2:32Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW14:05Aéroport de Kelowna
28h 38min
2 arrêts
HNL18:43Aéroport d'Honolulu
Air Canada
16 déc.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW6:40Aéroport de Kelowna
12h 15min
1 arrêt
HNL18:55Aéroport d'Honolulu
WestJet
16 déc.
HNL10:45Aéroport d'Honolulu
23h 04min
1 arrêt
YLW9:49Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW14:05Aéroport de Kelowna
28h 38min
2 arrêts
HNL18:43Aéroport d'Honolulu
WestJet
16 déc.
HNL18:39Aéroport d'Honolulu
32h 51min
2 arrêts
YLW3:30Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW16:00Aéroport de Kelowna
27h 39min
2 arrêts
HNL19:39Aéroport d'Honolulu
WestJet
16 déc.
HNL18:39Aéroport d'Honolulu
21h 05min
2 arrêts
YLW15:44Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW16:00Aéroport de Kelowna
27h 39min
2 arrêts
HNL19:39Aéroport d'Honolulu
WestJet
16 déc.
HNL18:39Aéroport d'Honolulu
30h 56min
1 arrêt
YLW1:35Aéroport de Kelowna
23 déc.
YLW16:00Aéroport de Kelowna
27h 39min
2 arrêts
HNL19:39Aéroport d'Honolulu

Vols WestJet de Honolulu à Kelowna

Nos meilleures offres WestJet sur les billets d’avion Honolulu - Kelowna
WestJet
18 janv.
HNL10:45Aéroport d'Honolulu
14h 59min
1 arrêt
YLW1:44Aéroport de Kelowna
26 janv.
YLW5:05Aéroport de Kelowna
14h 43min
1 arrêt
HNL19:48Aéroport d'Honolulu
WestJet
18 févr.
HNL18:50Aéroport d'Honolulu
18h 45min
1 arrêt
YLW13:35Aéroport de Kelowna
24 févr.
YLW1:00Aéroport de Kelowna
17h 29min
1 arrêt
HNL18:29Aéroport d'Honolulu
WestJet
16 mars
HNL17:35Aéroport d'Honolulu
37h 49min
2 arrêts
YLW7:24Aéroport de Kelowna
25 mars
YLW16:00Aéroport de Kelowna
28h 30min
1 arrêt
HNL20:30Aéroport d'Honolulu

Vols Air Canada de Honolulu à Kelowna

Nos meilleures offres Air Canada sur les billets d’avion Honolulu - Kelowna
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW5:40Aéroport de Kelowna
13h 15min
1 arrêt
HNL18:55Aéroport d'Honolulu
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
8h 44min
1 arrêt
YLW2:44Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW14:45Aéroport de Kelowna
26h 03min
2 arrêts
HNL16:48Aéroport d'Honolulu
Air Canada
20 janv.
HNL18:00Aéroport d'Honolulu
14h 41min
2 arrêts
YLW8:41Aéroport de Kelowna
28 janv.
YLW14:45Aéroport de Kelowna
26h 03min
2 arrêts
HNL16:48Aéroport d'Honolulu

  • Quelle distance sépare Aéroport d'Honolulu de Aéroport de Kelowna en avion ?

    Un vol de Aéroport d'Honolulu à Aéroport de Kelowna mettra environ 4615,7 km. Les avions font la liaison en 8h 44min généralement, en fonction des conditions de vol et de la circulation aérienne autour de ces deux aéroports.


D’autres alternatives pour les trajets Honolulu Kelowna

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Honolulu - Vancouver
Le vol le plus court5h 43min
Le meilleur prixC$ 402
Vols Kahului - Vancouver
Le vol le plus court5h 37min
Le meilleur prixC$ 398
Vols Kailua-Kona - Vancouver
Le vol le plus court5h 45min
Le meilleur prixC$ 446
Vols Lihue - Vancouver
Le vol le plus court5h 38min
Le meilleur prixC$ 553
Vols Lihue - Victoria
Le vol le plus court11h 19min
Le meilleur prixC$ 917
Vols Hilo - Vancouver
Le vol le plus court23h 46min
Le meilleur prixC$ 1 387
Vols Honolulu - Victoria
Le vol le plus court32h 15min
Le meilleur prixC$ 924
Vols Kahului - Victoria
Le vol le plus court8h 10min
Le meilleur prixC$ 1 314

Vols similaires à l’itinéraire Honolulu - Kelowna

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Honolulu - Kelowna

Pourquoi utiliser momondo ?

Nous vous aidons à trouver les vols qui vous conviennent le mieux. momondo compare les prix parmi des centaines de compagnies aériennes et d'agences de voyage et vous aide à les filtrer pour trouver le meilleur vol de Honolulu à Kelowna.

Toutes les recherches de vols de Honolulu à Kelowna sur momondo peuvent être filtrées pour afficher ceux qui proposent une politique de réservation flexible.

momondo propose de nombreux filtres pour vous aider à trouver le meilleur vol vers Kelowna depuis Honolulu. Filtrez par prix, compagnie aérienne, aéroport, classe, avion, mode de paiement, nombre d'escales...

Oui. momondo peut suivre l'évolution des prix pour les vols de Honolulu à Kelowna et vous prévenir de leur variation. Effectuez une recherche pour créer l'alerte de prix. Il suffit d'indiquer une adresse e-mail valide.


Voilà pourquoi les voyageur·euses choisissent d'utiliser momondo
Voyage flexible
momondo comprend le besoin de flexibilité et nous avons un filtre spécial pour les vols modifiables sans frais.
Avis d'experts
Les informations basées sur les données sont destinées à vous aider à trouver l'offre de vol parfaite. De l'heure de départ la moins chère à combien de temps à l'avance faut-il réserver.
Alertes de prix
Surveillez le prix de votre itinéraire de vol préféré et soyez informé lorsqu'il changera.