Vols pas chers Kelowna - Canada à partir de C$ 31

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
ven. 21/1
ven. 28/1

Offres disponibles parmi plus de 900 sites de voyage.

Informations de vol pour les trajets Kelowna Canada

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Kelowna Canada
Temps de vol le plus rapide1h 00minLe vol le plus court de Kelowna à Canada dure 1h 00min.
Vols directslun., mar., jeu., ven. et sam.Des vols directs de Kelowna à Canada sont assurés les jours suivants : lundi, mardi, jeudi, vendredi et samedi. La seule compagnie aérienne qui propose des vols directs est Air Canada..

Comment trouver un vol Kelowna Canada pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Canada depuis Kelowna ?

Air North

Air Canada, Air North, et Flair Airlines sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Kelowna à Canada.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Kelowna - Vancouver Intl

Partez de Kelowna pour vous rendre à Vancouver Intl pour obtenir un vol Kelowna - Canada au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Kelowna Canada

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Kelowna Canada. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Kelowna Canada les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Flair Airlines
29 juin
YLW5:00Kelowna
1h 00min
YYJ6:00Victoria
4 juill.
YYJ6:50Victoria
1h 00min
YLW7:50Kelowna
WestJet
6 mai
YLW12:00Kelowna
1h 09min
YYC13:09Calgary
8 mai
YYC8:15Calgary
1h 00min
YLW9:15Kelowna
Flair Airlines
30 mai
YLW8:40Kelowna
0h 55min
YVR9:35Vancouver Intl
6 juin
YVR3:20Vancouver Intl
0h 55min
YLW4:15Kelowna
Plusieurs compagnies
30 juin
YLW7:40Kelowna
19h 35min
1 arrêt
YYJ3:15Victoria
4 juill.
YYJ6:50Victoria
1h 00min
YLW7:50Kelowna
Swoop
16 févr.
YLW8:20Kelowna
4h 15min
YYZ12:35Toronto Lester B. Pearson Intl
28 févr.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna
Air North
25 mars
YLW14:10Kelowna
0h 50min
YVR15:00Vancouver Intl
28 mars
YVR12:05Vancouver Intl
0h 50min
YLW12:55Kelowna

Trouvez les vols aller simple Kelowna-Canada les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Kelowna-Canada, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Air North, Flair Airlines et Swoop.
Flair Airlines
20 juin
YLW8:40Kelowna
0h 55min
YVR9:35Vancouver Intl
Swoop
3 févr.
YLW11:25Kelowna
4h 15min
YYZ15:40Toronto Lester B. Pearson Intl
Plusieurs compagnies
20 juin
YLW10:25Kelowna
23h 55min
1 arrêt
YXX10:20Abbotsford

Trouvez un vol de dernière minute entre Kelowna et Canada

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Kelowna-Canada
Swoop
21 janv.
YLW11:25Kelowna
4h 15min
YYZ15:40Toronto Lester B. Pearson Intl
28 janv.
YYZ8:45Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:35Kelowna
Plusieurs compagnies
24 janv.
YLW5:15Kelowna
7h 50min
1 arrêt
YYZ13:05Toronto Lester B. Pearson Intl
31 janv.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna
Flair Airlines
20 janv.
YLW5:15Kelowna
13h 05min
1 arrêt
YVR18:20Vancouver Intl
23 janv.
YVR17:05Vancouver Intl
11h 25min
1 arrêt
YLW4:30Kelowna
Air North
23 janv.
YLW13:10Kelowna
0h 50min
YVR14:00Vancouver Intl
14 févr.
YVR11:05Vancouver Intl
0h 50min
YLW11:55Kelowna
Swoop
24 janv.
YLW11:25Kelowna
4h 15min
YYZ15:40Toronto Lester B. Pearson Intl
31 janv.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna
Swoop
24 janv.
YLW11:25Kelowna
4h 15min
YYZ15:40Toronto Lester B. Pearson Intl
31 janv.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna

Les meilleures compagnies pour les vols Kelowna - Canada

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Kelowna - Canada et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Air North
PrixDès C$ 91
Annulation gratuite
Note
0,0
Flair Airlines
PrixDès C$ 98
Annulation gratuite
Note
0,0
WestJet
PrixDès C$ 123
Annulation gratuite
Note
7,5
Swoop
PrixDès C$ 137
Annulation gratuite
Note
0,0
Pacific Coastal
PrixDès C$ 190
Annulation gratuite
Note
0,0
Air Canada
PrixDès C$ 205
Annulation gratuite
Note
7,8

Vols Kelowna - Canada avec Swoop

Nos meilleures offres Swoop sur les billets d’avion Kelowna - Canada
Swoop
16 févr.
YLW8:20Kelowna
4h 15min
YYZ12:35Toronto Lester B. Pearson Intl
28 févr.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna
Swoop
16 févr.
YLW8:20Kelowna
4h 15min
YYZ12:35Toronto Lester B. Pearson Intl
28 févr.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna
Swoop
28 janv.
YLW11:25Kelowna
4h 15min
YYZ15:40Toronto Lester B. Pearson Intl
31 janv.
YYZ9:00Toronto Lester B. Pearson Intl
4h 50min
YLW13:50Kelowna

Vols Kelowna - Canada avec Flair Airlines

Nos meilleures offres Flair Airlines sur les billets d’avion Kelowna - Canada
Flair Airlines
30 mai
YLW8:40Kelowna
0h 55min
YVR9:35Vancouver Intl
6 juin
YVR3:20Vancouver Intl
0h 55min
YLW4:15Kelowna
Flair Airlines
18 mai
YLW8:40Kelowna
0h 55min
YVR9:35Vancouver Intl
20 mai
YVR3:20Vancouver Intl
0h 55min
YLW4:15Kelowna
Flair Airlines
29 juin
YLW5:00Kelowna
1h 00min
YYJ6:00Victoria
4 juill.
YYJ6:25Victoria
24h 30min
1 arrêt
YLW6:55Kelowna

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Kelowna à Canada proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Kelowna-Canada ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. Air Canada, WestJet et Pacific Coastal figurent parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais d’annulation. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme Air Canada offrant ces options flexibles.


D’autres alternatives pour les trajets Kelowna Canada

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Vancouver - Toronto
Temps de vol le plus rapide4h 15min
Le meilleur prixC$ 97
Vols Vancouver - Calgary
Temps de vol le plus rapide1h 10min
Le meilleur prixC$ 79
Vols Abbotsford - Toronto
Temps de vol le plus rapide4h 15min
Le meilleur prixC$ 97
Vols Abbotsford - Calgary
Temps de vol le plus rapide1h 10min
Le meilleur prixC$ 84
Vols Vancouver - Montréal
Temps de vol le plus rapide4h 36min
Le meilleur prixC$ 240
Vols Vancouver - Kelowna
Temps de vol le plus rapide0h 50min
Le meilleur prixC$ 78
Vols Vancouver - Edmonton
Temps de vol le plus rapide1h 20min
Le meilleur prixC$ 78
Vols Kelowna - Vancouver
Temps de vol le plus rapide0h 50min
Le meilleur prixC$ 77
Vols Vancouver - Whitehorse
Temps de vol le plus rapide2h 24min
Le meilleur prixC$ 217
Vols Vancouver - Winnipeg
Temps de vol le plus rapide2h 30min
Le meilleur prixC$ 105
Vols Abbotsford - Edmonton
Temps de vol le plus rapide1h 20min
Le meilleur prixC$ 69
Vols Vancouver - Saskatoon
Temps de vol le plus rapide1h 54min
Le meilleur prixC$ 157

Vols similaires à l’itinéraire Kelowna-Canada

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Kelowna - Canada