Vols pas chers de Lansing à Canada à partir de C$ 521

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
jeu. 9/12
jeu. 16/12

Informations de vol pour les trajets Lansing Canada

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Lansing Canada
Temps de vol le plus rapide4h 25minLe vol le plus court de Lansing à Canada dure 4h 25min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Lansing à Canada. Aéroport de Lansing (Michigan) - Aéroport de Ottawa, Aéroport de Lansing (Michigan) - Aéroport de Vancouver Intl et Aéroport de Lansing (Michigan) - Aéroport de Québec Jean-Lesage Intl sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Lansing Canada pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Lansing (Michigan) - Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl

Partez de Lansing (Michigan) pour vous rendre à Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl pour obtenir un vol Lansing - Canada au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Lansing Canada

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Lansing Canada. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Lansing Canada les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
American Airlines
18 janv.
LAN4:10Lansing (Michigan)
12h 38min
1 arrêt
YUL16:48Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
27 janv.
YUL7:26Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
4h 49min
1 arrêt
LAN12:15Lansing (Michigan)
Delta
7 mars
LAN13:05Lansing (Michigan)
4h 25min
1 arrêt
YUL17:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
21 mars
YUL9:05Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
4h 08min
1 arrêt
LAN13:13Lansing (Michigan)
Plusieurs compagnies
27 mai
LAN10:25Lansing (Michigan)
8h 05min
1 arrêt
YUL18:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
30 mai
YUL2:15Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
9h 00min
1 arrêt
LAN11:15Lansing (Michigan)
American Airlines
18 janv.
LAN4:10Lansing (Michigan)
7h 08min
2 arrêts
YUL11:18Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
27 janv.
YUL7:26Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
4h 49min
1 arrêt
LAN12:15Lansing (Michigan)
American Airlines
18 janv.
LAN4:10Lansing (Michigan)
7h 08min
2 arrêts
YUL11:18Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
27 janv.
YUL6:04Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
11h 43min
2 arrêts
LAN17:47Lansing (Michigan)
American Airlines
7 mars
LAN1:10Lansing (Michigan)
11h 23min
2 arrêts
YUL12:33Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
21 mars
YUL8:25Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
8h 36min
1 arrêt
LAN17:01Lansing (Michigan)

Trouvez un vol de dernière minute entre Lansing et Canada

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Lansing-Canada
Delta
9 déc.
LAN7:07Lansing (Michigan)
4h 46min
1 arrêt
YUL11:53Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
23 déc.
YUL12:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
6h 21min
1 arrêt
LAN18:51Lansing (Michigan)
American Airlines
9 déc.
LAN10:59Lansing (Michigan)
7h 02min
2 arrêts
YUL18:01Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
23 déc.
YUL12:03Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
19h 44min
2 arrêts
LAN7:47Lansing (Michigan)
Delta
9 déc.
LAN7:07Lansing (Michigan)
10h 45min
2 arrêts
YUL17:52Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
23 déc.
YUL12:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
6h 21min
1 arrêt
LAN18:51Lansing (Michigan)
United Airlines
11 déc.
LAN1:10Lansing (Michigan)
13h 50min
2 arrêts
YVR15:00Vancouver Intl
25 déc.
YVR3:40Vancouver Intl
11h 37min
2 arrêts
LAN15:17Lansing (Michigan)
Delta
9 déc.
LAN7:07Lansing (Michigan)
4h 46min
1 arrêt
YUL11:53Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
23 déc.
YUL12:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
6h 21min
1 arrêt
LAN18:51Lansing (Michigan)
Delta
9 déc.
LAN7:07Lansing (Michigan)
10h 45min
2 arrêts
YUL17:52Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
23 déc.
YUL12:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
6h 21min
1 arrêt
LAN18:51Lansing (Michigan)

D’autres alternatives pour les trajets Lansing Canada

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Détroit - Toronto
Temps de vol le plus rapide1h 10min
Le meilleur prixC$ 296
Vols Détroit - Montréal
Temps de vol le plus rapide1h 42min
Le meilleur prixC$ 404
Vols Détroit - Vancouver
Temps de vol le plus rapide7h 05min
Le meilleur prixC$ 353
Vols Détroit - Calgary
Temps de vol le plus rapide5h 43min
Le meilleur prixC$ 404
Vols Détroit - Ottawa
Temps de vol le plus rapide4h 50min
Le meilleur prixC$ 487
Vols Détroit - Edmonton
Temps de vol le plus rapide9h 01min
Le meilleur prixC$ 355
Vols Grand Rapids - Toronto
Temps de vol le plus rapide4h 31min
Le meilleur prixC$ 413
Vols Grand Rapids - Montréal
Temps de vol le plus rapide4h 15min
Le meilleur prixC$ 450
Vols Détroit - Saint Johns
Temps de vol le plus rapide6h 52min
Le meilleur prixC$ 915
Vols Grand Rapids - Calgary
Temps de vol le plus rapide6h 42min
Le meilleur prixC$ 485
Vols Détroit - Winnipeg
Temps de vol le plus rapide14h 39min
Le meilleur prixC$ 633
Vols Détroit - Québec
Temps de vol le plus rapide13h 28min
Le meilleur prixC$ 490

Vols similaires à l’itinéraire Lansing-Canada

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Lansing - Canada