Vols pas chers Lexington - Canada à partir de C$ 152

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 5/12
dim. 12/12

Informations de vol pour les trajets Lexington Canada

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Lexington Canada
Temps de vol le plus rapide5h 08minLe vol le plus court de Lexington à Canada dure 5h 08min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Lexington à Canada. Aéroport de Lexington Blue Grass - Aéroport de Vancouver Intl, Aéroport de Lexington Blue Grass - Aéroport de Toronto Lester B. Pearson Intl et Aéroport de Lexington Blue Grass - Aéroport de Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Lexington Canada pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Lexington Blue Grass - Calgary

Partez de Lexington Blue Grass pour vous rendre à Calgary pour obtenir un vol Lexington - Canada au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Lexington Canada

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Lexington Canada. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Lexington Canada les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
28 mai
LEX8:00Lexington Blue Grass
13h 11min
2 arrêts
YYC21:11Calgary
7 juin
YYC8:30Calgary
5h 43min
1 arrêt
LEX14:13Lexington Blue Grass
United Airlines
27 févr.
LEX2:30Lexington Blue Grass
9h 14min
1 arrêt
YYZ11:44Toronto Lester B. Pearson Intl
13 mars
YYZ5:00Toronto Lester B. Pearson Intl
6h 53min
1 arrêt
LEX11:53Lexington Blue Grass
American Airlines
29 déc.
LEX2:27Lexington Blue Grass
13h 48min
1 arrêt
YYZ16:15Toronto Lester B. Pearson Intl
12 janv.
YYZ1:14Toronto Lester B. Pearson Intl
13h 54min
2 arrêts
LEX15:08Lexington Blue Grass
Delta
21 mai
LEX6:25Lexington Blue Grass
11h 25min
2 arrêts
YYC17:50Calgary
22 juin
YYC8:05Calgary
8h 32min
2 arrêts
LEX16:37Lexington Blue Grass
WestJet
21 mai
LEX8:00Lexington Blue Grass
9h 50min
1 arrêt
YYC17:50Calgary
21 juin
YYC20:05Calgary
19h 52min
2 arrêts
LEX15:57Lexington Blue Grass
Plusieurs compagnies
21 mai
LEX12:37Lexington Blue Grass
6h 39min
1 arrêt
YYC19:16Calgary
22 juin
YYC7:45Calgary
8h 52min
1 arrêt
LEX16:37Lexington Blue Grass

Trouvez les vols aller simple Lexington-Canada les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Lexington-Canada, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par American Airlines, Delta et United Airlines.
Plusieurs compagnies
24 déc.
LEX15:56Lexington Blue Grass
17h 54min
1 arrêt
YYZ9:50Toronto Lester B. Pearson Intl
United Airlines
5 mai
LEX3:30Lexington Blue Grass
17h 40min
1 arrêt
YVR21:10Vancouver Intl
Delta
16 déc.
LEX1:21Lexington Blue Grass
5h 53min
1 arrêt
YUL7:14Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl

Trouvez un vol de dernière minute entre Lexington et Canada

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Lexington-Canada
Plusieurs compagnies
10 déc.
LEX1:30Lexington Blue Grass
15h 15min
1 arrêt
YUL16:45Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL2:45Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
15h 06min
1 arrêt
LEX17:51Lexington Blue Grass
American Airlines
10 déc.
LEX6:01Lexington Blue Grass
11h 43min
1 arrêt
YUL17:44Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL2:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
16h 27min
1 arrêt
LEX18:57Lexington Blue Grass
American Airlines
10 déc.
LEX6:01Lexington Blue Grass
11h 43min
1 arrêt
YUL17:44Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL12:12Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
24h 13min
2 arrêts
LEX12:25Lexington Blue Grass
American Airlines
10 déc.
LEX15:15Lexington Blue Grass
20h 09min
2 arrêts
YUL11:24Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL12:12Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
20h 01min
2 arrêts
LEX8:13Lexington Blue Grass
Plusieurs compagnies
10 déc.
LEX5:40Lexington Blue Grass
25h 07min
3 arrêts
YUL6:47Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL3:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12h 34min
1 arrêt
LEX15:34Lexington Blue Grass
American Airlines
10 déc.
LEX6:01Lexington Blue Grass
11h 43min
1 arrêt
YUL17:44Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
12 déc.
YUL2:30Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
6h 58min
2 arrêts
LEX9:28Lexington Blue Grass

D’autres alternatives pour les trajets Lexington Canada

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Lexington - Vancouver
Temps de vol le plus rapide13h 18min
Le meilleur prixC$ 607
Vols Louisville - Toronto
Temps de vol le plus rapide9h 38min
Le meilleur prixC$ 349
Vols Louisville - Vancouver
Temps de vol le plus rapide6h 49min
Le meilleur prixC$ 416
Vols Louisville - Montréal
Temps de vol le plus rapide4h 45min
Le meilleur prixC$ 433
Vols Lexington - Toronto
Temps de vol le plus rapide5h 08min
Le meilleur prixC$ 477
Vols Lexington - Montréal
Temps de vol le plus rapide15h 15min
Le meilleur prixC$ 622
Vols Louisville - Québec
Temps de vol le plus rapide12h 03min
Le meilleur prixC$ 532
Vols Louisville - Halifax
Temps de vol le plus rapide30h 46min
Le meilleur prixC$ 711
Vols Lexington - Calgary
Temps de vol le plus rapide16h 57min
Le meilleur prixC$ 592
Vols Louisville - Calgary
Temps de vol le plus rapide10h 11min
Le meilleur prixC$ 576
Vols Lexington - Québec
Temps de vol le plus rapide8h 23min
Le meilleur prixC$ 840
Vols Louisville - Saint Johns
Temps de vol le plus rapide22h 12min
Le meilleur prixC$ 1 053

Vols similaires à l’itinéraire Lexington-Canada

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Lexington - Canada