Vols pas chers Tachkent - Canada à partir de C$ 1 347

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 30/10
sam. 6/11

Informations de vol pour les trajets Tachkent Canada

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Tachkent Canada
Temps de vol le plus rapide36h 09minLe vol le plus court de Tachkent à Canada dure 36h 09min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Tachkent à Canada. Aéroport de Tachkent Aéroport Intl de Tashkent - Aéroport de Vancouver Intl est un itinéraire populaire avec escale.

Comment trouver un vol Tachkent Canada pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Tachkent Aéroport Intl de Tashkent - Vancouver Intl

Partez de Tachkent Aéroport Intl de Tashkent pour vous rendre à Vancouver Intl pour obtenir un vol Tachkent - Canada au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Tachkent Canada

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Tachkent Canada. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Tachkent Canada les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
9 nov.
TAS2:40Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
21h 55min
1 arrêt
YVR0:35Vancouver Intl
25 nov.
YVR13:05Vancouver Intl
21h 05min
1 arrêt
TAS10:10Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
Turkish Airlines
8 nov.
TAS22:40Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
25h 55min
1 arrêt
YVR0:35Vancouver Intl
25 nov.
YVR13:05Vancouver Intl
18h 55min
1 arrêt
TAS8:00Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
Plusieurs compagnies
8 nov.
TAS22:40Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
53h 21min
2 arrêts
YVR4:01Vancouver Intl
25 nov.
YVR13:05Vancouver Intl
25h 00min
1 arrêt
TAS14:05Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
Plusieurs compagnies
9 nov.
TAS4:45Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
19h 50min
1 arrêt
YVR0:35Vancouver Intl
25 nov.
YVR3:00Vancouver Intl
29h 00min
2 arrêts
TAS8:00Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
Plusieurs compagnies
8 nov.
TAS22:40Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
50h 32min
2 arrêts
YVR1:12Vancouver Intl
25 nov.
YVR11:55Vancouver Intl
50h 10min
2 arrêts
TAS14:05Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
Plusieurs compagnies
9 nov.
TAS4:45Tachkent Aéroport Intl de Tashkent
37h 27min
2 arrêts
YVR18:12Vancouver Intl
25 nov.
YVR11:55Vancouver Intl
44h 05min
2 arrêts
TAS8:00Tachkent Aéroport Intl de Tashkent

D’autres alternatives pour les trajets Tachkent Canada

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Tachkent - Vancouver
Temps de vol le plus rapide36h 09min
Le meilleur prixC$ 1 959

Vols similaires à l’itinéraire Tachkent-Canada

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Tachkent - Canada