Vols pas chers de Winnipeg à Ukraine

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 3/10
dim. 10/10

Informations de vol pour les trajets Winnipeg Ukraine

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Winnipeg Ukraine
Meilleur prix trouvé1 370 C$La meilleure offre de vol Winnipeg-Ukraine trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à 1 370 C$
Temps de vol le plus rapide15h 50minLe vol le plus court de Winnipeg à Ukraine dure 15h 50min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Winnipeg à Ukraine. Aéroport de Winnipeg - Aéroport de Odessa Aeropuerto Internacional de Odesa, Aéroport de Winnipeg - Aéroport de Kiev Boryspil et Aéroport de Winnipeg - Aéroport de Lviv sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Winnipeg Ukraine pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Ukraine depuis Winnipeg ?

Austrian Airlines

Air France, Austrian Airlines, et Delta sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Winnipeg à Ukraine.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Winnipeg - Kiev Boryspil

Partez de Winnipeg pour vous rendre à Kiev Boryspil pour obtenir un vol Winnipeg - Ukraine au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Winnipeg Ukraine

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Winnipeg Ukraine. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Winnipeg Ukraine les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
10 janv.
YWG2:00Winnipeg
25h 25min
2 arrêts
KBP3:25Kiev Boryspil
10 févr.
KBP4:25Kiev Boryspil
19h 32min
2 arrêts
YWG23:57Winnipeg
Lufthansa
23 nov.
YWG8:55Winnipeg
26h 15min
2 arrêts
KBP11:10Kiev Boryspil
5 déc.
KBP1:00Kiev Boryspil
22h 57min
2 arrêts
YWG23:57Winnipeg
KLM
2 déc.
YWG10:45Winnipeg
17h 15min
2 arrêts
KBP4:00Kiev Boryspil
6 déc.
KBP1:00Kiev Boryspil
20h 25min
2 arrêts
YWG21:25Winnipeg
Air France
18 nov.
YWG6:35Winnipeg
18h 15min
2 arrêts
KBP0:50Kiev Boryspil
21 nov.
KBP4:45Kiev Boryspil
22h 37min
2 arrêts
YWG3:22Winnipeg
Air Canada
2 déc.
YWG2:00Winnipeg
22h 00min
2 arrêts
KBP0:00Kiev Boryspil
6 déc.
KBP1:00Kiev Boryspil
22h 57min
2 arrêts
YWG23:57Winnipeg
Delta
5 janv.
YWG2:30Winnipeg
21h 40min
2 arrêts
KBP0:10Kiev Boryspil
5 févr.
KBP1:00Kiev Boryspil
25h 47min
3 arrêts
YWG2:47Winnipeg

Trouvez les vols aller simple Winnipeg-Ukraine les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Winnipeg-Ukraine, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Lufthansa.
Plusieurs compagnies
18 oct.
YWG7:25Winnipeg
17h 50min
2 arrêts
KBP1:15Kiev Boryspil
Lufthansa
20 oct.
YWG10:45Winnipeg
20h 30min
2 arrêts
KBP7:15Kiev Boryspil
Plusieurs compagnies
18 oct.
YWG1:00Winnipeg
35h 35min
2 arrêts
KBP12:35Kiev Boryspil

Les meilleures compagnies pour les vols Winnipeg - Ukraine

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Winnipeg - Ukraine et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Lufthansa
PrixDès 854 C$
Annulation gratuite
Note
7,4
KLM
PrixDès 895 C$
Annulation gratuite
Note
7,9
LOT
PrixDès 973 C$
Annulation gratuite
Note
7,2
Austrian Airlines
PrixDès 988 C$
Annulation gratuite
Note
7,2
Delta
PrixDès 1 186 C$
Annulation gratuite
Note
8,3
Air France
PrixDès 1 223 C$
Annulation gratuite
Note
7,8

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Winnipeg à Ukraine proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Winnipeg-Ukraine ont adopté de nouvelles politiques en raison du COVID-19. LOT, Lufthansa et KLM figurent parmi les compagnies qui pourraient supprimer leurs frais d’annulation. Vous pouvez rechercher la liste complète des compagnies comme LOT offrant ces options flexibles.


D’autres alternatives pour les trajets Winnipeg Ukraine

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Winnipeg - Lviv
Temps de vol le plus rapide15h 50min
Le meilleur prix1 088 C$
Vols Winnipeg - Odessa
Temps de vol le plus rapide38h 15min
Le meilleur prix2 277 C$


Vols pour d’autres villes - Ukraine

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Ukraine ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Ukraine