Vols pas chers Nur-Sultan - Canada à partir de C$ 1 222

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 30/10
sam. 6/11

Informations de vol pour les trajets Nur-Sultan Canada

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Nur-Sultan Canada
Temps de vol le plus rapide17h 25minLe vol le plus court de Nur-Sultan à Canada dure 17h 25min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Nur-Sultan à Canada. Aéroport de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Aéroport de Toronto Billy-Bishop, Aéroport de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Aéroport de Toronto Lester B. Pearson Intl et Aéroport de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Aéroport de Ottawa sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Nur-Sultan Canada pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Toronto Lester B. Pearson Intl

Partez de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl pour vous rendre à Toronto Lester B. Pearson Intl pour obtenir un vol Nur-Sultan - Canada au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Nur-Sultan Canada

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Nur-Sultan Canada. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Nur-Sultan Canada les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
LOT
27 déc.
NQZ8:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21h 36min
2 arrêts
YUL6:31Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
2 janv.
YUL14:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
26h 40min
2 arrêts
NQZ16:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Lufthansa
27 déc.
NQZ0:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
17h 20min
1 arrêt
YUL18:05Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
2 janv.
YUL9:00Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
22h 55min
2 arrêts
NQZ7:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Plusieurs compagnies
27 déc.
NQZ8:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
21h 36min
2 arrêts
YUL6:31Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
2 janv.
YUL15:35Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
25h 05min
3 arrêts
NQZ16:40Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Lufthansa
5 nov.
NQZ1:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
23h 35min
2 arrêts
YUL1:20Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
13 mai
YUL16:35Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
16h 40min
2 arrêts
NQZ9:15Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Lufthansa
27 déc.
NQZ0:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
17h 20min
1 arrêt
YUL18:05Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
2 janv.
YUL13:10Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
18h 45min
1 arrêt
NQZ7:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Turkish Airlines
26 déc.
NQZ22:30Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
30h 21min
2 arrêts
YUL4:51Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
2 janv.
YUL16:45Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl
21h 25min
1 arrêt
NQZ14:10Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl

D’autres alternatives pour les trajets Nur-Sultan Canada

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Almaty - Toronto
Temps de vol le plus rapide39h 35min
Le meilleur prixC$ 1 128
Vols Nur-Sultan - Toronto
Temps de vol le plus rapide17h 50min
Le meilleur prixC$ 1 639
Vols Nur-Sultan - Montréal
Temps de vol le plus rapide17h 25min
Le meilleur prixC$ 1 849
Vols Almaty - Vancouver
Temps de vol le plus rapide35h 15min
Le meilleur prixC$ 2 078
Vols Almaty - Calgary
Temps de vol le plus rapide35h 05min
Le meilleur prixC$ 2 474
Vols Almaty - Montréal
Temps de vol le plus rapide38h 55min
Le meilleur prixC$ 2 865
Vols Atyrau - Calgary
Temps de vol le plus rapide26h 05min
Le meilleur prixC$ 6 435

Vols similaires à l’itinéraire Nur-Sultan-Canada

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Nur-Sultan - Canada