Vols pas chers Irlande - Kelowna à partir de C$ 560

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 12/12
dim. 19/12

Informations de vol pour les trajets Irlande Kelowna

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Irlande Kelowna
Meilleur prix trouvéC$ 717La meilleure offre de vol Irlande-Kelowna trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à C$ 717
Temps de vol le plus rapide19h 38minLe vol le plus court de Irlande à Kelowna dure 19h 38min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Irlande à Kelowna. Aéroport de Cork - Aéroport de Kelowna, Aéroport de Shannon - Aéroport de Kelowna et Aéroport de Dublin - Aéroport de Kelowna sont des itinéraires populaires avec escale.
Kelowna - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Kelowna : Kelowna (YLW)

Comment trouver un vol Irlande Kelowna pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Dublin - Kelowna

Partez de Dublin pour vous rendre à Kelowna pour obtenir un vol Irlande - Kelowna au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Irlande Kelowna

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Irlande Kelowna. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Irlande Kelowna les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
KLM
21 janv.
DUB12:20Dublin
28h 40min
2 arrêts
YLW17:00Kelowna
28 janv.
YLW7:00Kelowna
16h 40min
2 arrêts
DUB23:40Dublin
Plusieurs compagnies
21 janv.
DUB12:20Dublin
34h 08min
3 arrêts
YLW22:28Kelowna
28 janv.
YLW2:00Kelowna
25h 20min
2 arrêts
DUB3:20Dublin
WestJet
3 juin
DUB6:05Dublin
19h 22min
2 arrêts
YLW1:27Kelowna
13 juin
YLW5:05Kelowna
14h 27min
2 arrêts
DUB19:32Dublin
Air Canada
20 janv.
DUB1:40Dublin
35h 11min
2 arrêts
YLW12:51Kelowna
30 janv.
YLW7:30Kelowna
37h 45min
2 arrêts
DUB21:15Dublin
Delta
22 janv.
DUB0:55Dublin
21h 33min
3 arrêts
YLW22:28Kelowna
30 janv.
YLW5:10Kelowna
22h 30min
2 arrêts
DUB3:40Dublin
KLM
20 janv.
DUB0:55Dublin
20h 20min
3 arrêts
YLW21:15Kelowna
28 janv.
YLW7:00Kelowna
16h 40min
2 arrêts
DUB23:40Dublin

Trouvez un vol de dernière minute entre Irlande et Kelowna

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Irlande-Kelowna
Air Canada
17 déc.
SNN11:30Shannon
51h 01min
2 arrêts
YLW14:31Kelowna
31 déc.
YLW4:40Kelowna
22h 00min
2 arrêts
SNN2:40Shannon
Air Canada
17 déc.
SNN11:30Shannon
51h 01min
2 arrêts
YLW14:31Kelowna
31 déc.
YLW4:40Kelowna
22h 00min
2 arrêts
SNN2:40Shannon

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Irlande à Kelowna proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Irlande-Kelowna ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que la compagnie suivante propose une politique de modification flexible : WestJet.


D’autres alternatives pour les trajets Irlande Kelowna

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Dublin - Vancouver
Temps de vol le plus rapide9h 20min
Le meilleur prixC$ 484
Vols Dublin - Abbotsford
Temps de vol le plus rapide17h 54min
Le meilleur prixC$ 585
Vols Cork - Vancouver
Temps de vol le plus rapide19h 25min
Le meilleur prixC$ 599
Vols Dublin - Kelowna
Temps de vol le plus rapide19h 38min
Le meilleur prixC$ 560
Vols Shannon - Vancouver
Temps de vol le plus rapide51h 44min
Le meilleur prixC$ 2 306
Vols Dublin - Victoria
Temps de vol le plus rapide19h 19min
Le meilleur prixC$ 549
Vols Shannon - Kelowna
Temps de vol le plus rapide51h 05min
Le meilleur prixC$ 1 461

Vols similaires à l’itinéraire Irlande-Kelowna

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Irlande - Kelowna