Vols pas chers de Milan à Kelowna à partir de C$ 891

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
dim. 5/12
dim. 12/12

Informations de vol pour les trajets Milan Kelowna

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Milan Kelowna
Meilleur prix trouvéC$ 1 508La meilleure offre de vol Milan-Kelowna trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à C$ 1 508
Temps de vol le plus rapide18h 30minLe vol le plus court de Milan à Kelowna dure 18h 30min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Milan à Kelowna. Aéroport de Milan-Linate - Aéroport de Kelowna et Aéroport de Milan Malpensa - Aéroport de Kelowna sont des itinéraires populaires avec escale.
Kelowna - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Kelowna : Kelowna (YLW)

Comment trouver un vol Milan Kelowna pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Milan Malpensa - Kelowna

Partez de Milan Malpensa pour vous rendre à Kelowna pour obtenir un vol Milan - Kelowna au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Milan Kelowna

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Milan Kelowna. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Milan Kelowna les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
3 mai
MXP2:30Milan Malpensa
20h 40min
2 arrêts
YLW23:10Kelowna
16 mai
YLW12:00Kelowna
19h 55min
2 arrêts
MXP7:55Milan Malpensa
KLM
25 avr.
LIN6:50Milan-Linate
37h 38min
2 arrêts
YLW20:28Kelowna
11 mai
YLW11:20Kelowna
33h 45min
2 arrêts
LIN21:05Milan-Linate
Air Canada
25 avr.
MXP5:05Milan Malpensa
16h 50min
2 arrêts
YLW21:55Kelowna
11 mai
YLW2:55Kelowna
18h 45min
2 arrêts
MXP21:40Milan Malpensa
Plusieurs compagnies
25 avr.
MXP17:35Milan Malpensa
29h 42min
2 arrêts
YLW23:17Kelowna
9 mai
YLW12:00Kelowna
15h 55min
2 arrêts
MXP3:55Milan Malpensa
Plusieurs compagnies
3 mai
LIN4:40Milan-Linate
18h 30min
2 arrêts
YLW23:10Kelowna
16 mai
YLW12:00Kelowna
19h 20min
2 arrêts
LIN7:20Milan-Linate
Plusieurs compagnies
25 avr.
LIN4:40Milan-Linate
18h 37min
2 arrêts
YLW23:17Kelowna
9 mai
YLW12:00Kelowna
19h 20min
2 arrêts
LIN7:20Milan-Linate

  • Quelle distance sépare Milan de Kelowna en avion ?

    La distance entre Milan et Kelowna est d'environ 8308,1 km. En avion, ce trajet prend généralement 16h 50min.


D’autres alternatives pour les trajets Milan Kelowna

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Milan - Vancouver
Temps de vol le plus rapide13h 20min
Le meilleur prixC$ 747
Vols Milan - Victoria
Temps de vol le plus rapide21h 30min
Le meilleur prixC$ 1 146

Vols similaires à l’itinéraire Milan-Kelowna

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Milan - Kelowna