Vols pas chers Saskatoon - Pologne à partir de C$ 1 483

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 30/10
sam. 6/11

Informations de vol pour les trajets Saskatoon Pologne

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Saskatoon Pologne
Temps de vol le plus rapide15h 15minLe vol le plus court de Saskatoon à Pologne dure 15h 15min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Saskatoon à Pologne. Aéroport de Saskatoon - Aéroport de Katowice-Pyrzowice, Aéroport de Saskatoon - Aéroport de Cracovie-Jean-Paul II et Aéroport de Saskatoon - Aéroport de Varsovie-Chopin sont des itinéraires populaires avec escale.

Comment trouver un vol Saskatoon Pologne pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Pologne depuis Saskatoon ?

KLM

Air Canada, KLM, et Lufthansa sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Saskatoon à Pologne.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Saskatoon - Cracovie-Jean-Paul II

Partez de Saskatoon pour vous rendre à Cracovie-Jean-Paul II pour obtenir un vol Saskatoon - Pologne au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Saskatoon Pologne

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Saskatoon Pologne. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Saskatoon Pologne les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
28 déc.
YXE2:00Saskatoon
22h 35min
2 arrêts
WAW0:35Varsovie-Chopin
11 janv.
WAW4:25Varsovie-Chopin
20h 27min
2 arrêts
YXE0:52Saskatoon
Plusieurs compagnies
28 déc.
YXE2:00Saskatoon
23h 10min
1 arrêt
WAW1:10Varsovie-Chopin
11 janv.
WAW12:00Varsovie-Chopin
30h 37min
1 arrêt
YXE18:37Saskatoon
Plusieurs compagnies
28 déc.
YXE2:00Saskatoon
23h 10min
1 arrêt
WAW1:10Varsovie-Chopin
11 janv.
WAW12:00Varsovie-Chopin
25h 37min
1 arrêt
YXE13:37Saskatoon
Plusieurs compagnies
28 déc.
YXE2:00Saskatoon
23h 10min
1 arrêt
WAW1:10Varsovie-Chopin
11 janv.
WAW12:00Varsovie-Chopin
25h 37min
1 arrêt
YXE13:37Saskatoon
Air Canada
28 déc.
YXE7:45Saskatoon
17h 25min
2 arrêts
WAW1:10Varsovie-Chopin
11 janv.
WAW12:00Varsovie-Chopin
25h 37min
1 arrêt
YXE13:37Saskatoon

Les meilleures compagnies pour les vols Saskatoon - Pologne

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Saskatoon - Pologne et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
KLM
PrixDès C$ 775
Annulation gratuite
Note
7,9
Air Canada
PrixDès C$ 848
Annulation gratuite
Note
7,5
Lufthansa
PrixDès C$ 1 108
Annulation gratuite
Note
7,4

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Saskatoon à Pologne proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Saskatoon-Pologne ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que les compagnies suivantes proposent une politique d’annulation flexible : Air Canada, Lufthansa, et KLM.


D’autres alternatives pour les trajets Saskatoon Pologne

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Saskatoon - Cracovie
Temps de vol le plus rapide15h 15min
Le meilleur prixC$ 1 483
Vols Régina - Gdansk
Temps de vol le plus rapide22h 50min
Le meilleur prixC$ 1 502

Vols similaires à l’itinéraire Saskatoon-Pologne

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Saskatoon - Pologne