Vols de l'aéroport internatioanl John G. Diefenbaker pour la République Dominicaine pas chers à partir de C$ 939

Aller-retour
1 adulte
Économique
0 bagages
De…
À…
lun. 3/4
lun. 10/4

Offres disponibles parmi plus de 900 sites de voyage.

Informations de vol pour les trajets Saskatoon République Dominicaine

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Saskatoon République Dominicaine

Meilleur prix trouvé

C$ 939

Temps de vol le plus rapide

21h 40min

Vols directs

Aucun
Le meilleur vol aller simple vers République Dominicaine au départ de Saskatoon, trouvé au cours des 72 dernières heures, coûte C$ 939. Le meilleur vol aller-retour Saskatoon-République Dominicaine trouvé sur momondo dans le même laps de temps s’élève quant à lui à C$ 1 393.
Le vol le plus court de Saskatoon à République Dominicaine dure 21h 40min.
Il n’y a pas de vols directs de Saskatoon à République Dominicaine. Aéroport de Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker - Aéroport de Aéroport Intl de Punta Cana est un itinéraire populaire avec escale.

Comment trouver le billet d'avion le moins cher de Saskatoon à République Dominicaine ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre.

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour République Dominicaine depuis Saskatoon ?

WestJet. Air Canada, Sunwing Airlines, et WestJet sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Saskatoon à République Dominicaine.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker - Aéroport Intl de Punta Cana. Partez de Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker pour vous rendre à Aéroport Intl de Punta Cana pour obtenir un vol Saskatoon - République Dominicaine au meilleur prix

Comparez facilement les vols aller-retour Saskatoon - République Dominicaine

Découvrez les meilleurs prix sur les six prochains mois pour votre itinéraire de vol aller-retour. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Saskatoon République Dominicaine les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Air Canada
23 mai
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
15h 45min
2 arrêts
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ9:50Aéroport Intl de Punta Cana
12h 20min
1 arrêt
YXE22:10Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
Delta
27 avr.
YXE2:25Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
27h 20min
2 arrêts
PUJ5:45Aéroport Intl de Punta Cana
4 mai
PUJ9:49Aéroport Intl de Punta Cana
36h 39min
2 arrêts
YXE22:28Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
WestJet
27 avr.
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
41h 42min
2 arrêts
PUJ8:57Aéroport Intl de Punta Cana
4 mai
PUJ10:25Aéroport Intl de Punta Cana
11h 13min
1 arrêt
YXE21:38Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
Air Canada
23 mai
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
15h 45min
2 arrêts
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ9:50Aéroport Intl de Punta Cana
22h 47min
2 arrêts
YXE8:37Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
Air Canada
10 avr.
YXE1:10Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
29h 50min
1 arrêt
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
23 avr.
PUJ16:55Aéroport Intl de Punta Cana
42h 45min
2 arrêts
YXE11:40Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
WestJet
23 mai
YXE3:00Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
28h 33min
1 arrêt
PUJ7:33Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ10:25Aéroport Intl de Punta Cana
11h 13min
1 arrêt
YXE21:38Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker

Trouvez les vols aller simple Saskatoon-République Dominicaine les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Saskatoon - République Dominicaine, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par Air Canada.
Air Canada
5 avr.
YXE1:10Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
15h 15min
2 arrêts
PUJ16:25Aéroport Intl de Punta Cana
Air Canada
5 avr.
YXE10:40Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
20h 20min
1 arrêt
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana

Les meilleures compagnies pour les vols Saskatoon - République Dominicaine

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Saskatoon - République Dominicaine et consultez des avis sur momondo
Compagnie
Note
Annulation gratuite
Prix
WestJetPrixDès C$ 714Annulation gratuiteNote
7,4
193 avis
Recherchez des vols WestJet
Air CanadaPrixDès C$ 920Annulation gratuiteNote
7,3
325 avis
Recherchez des vols Air Canada
Sunwing AirlinesPrixDès C$ 959Annulation gratuiteNote
2,0
1 avis
Recherchez des vols Sunwing Airlines

Vols Air Canada de Saskatoon à République Dominicaine

Nos meilleures offres Air Canada sur les billets d’avion Saskatoon - République Dominicaine
Air Canada
23 mai
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
15h 45min
2 arrêts
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ9:50Aéroport Intl de Punta Cana
12h 20min
1 arrêt
YXE22:10Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
Air Canada
23 mai
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
15h 45min
2 arrêts
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ9:50Aéroport Intl de Punta Cana
22h 47min
2 arrêts
YXE8:37Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
Air Canada
10 avr.
YXE1:10Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
29h 50min
1 arrêt
PUJ7:00Aéroport Intl de Punta Cana
23 avr.
PUJ16:55Aéroport Intl de Punta Cana
42h 45min
2 arrêts
YXE11:40Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker

Vols WestJet de Saskatoon à République Dominicaine

Nos meilleures offres WestJet sur les billets d’avion Saskatoon - République Dominicaine
WestJet
27 avr.
YXE15:15Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
41h 42min
2 arrêts
PUJ8:57Aéroport Intl de Punta Cana
4 mai
PUJ10:25Aéroport Intl de Punta Cana
11h 13min
1 arrêt
YXE21:38Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
WestJet
23 mai
YXE3:00Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker
28h 33min
1 arrêt
PUJ7:33Aéroport Intl de Punta Cana
6 juin
PUJ10:25Aéroport Intl de Punta Cana
11h 13min
1 arrêt
YXE21:38Saskatoon Aéroport internatioanl John G. Diefenbaker

D’autres alternatives pour les trajets Saskatoon République Dominicaine

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Saskatoon - Punta Cana
Le vol le plus court21h 40min
Le meilleur prixC$ 1 022

Vols similaires à l’itinéraire Saskatoon - République Dominicaine

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Saskatoon - République Dominicaine

Vols pour d’autres villes - République Dominicaine

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à République Dominicaine ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - République Dominicaine

Pourquoi utiliser momondo ?

momondo rassemble au même endroit toutes vos options de vols et vous permet de les filtrer pour trouver le vol parfait de Saskatoon à République Dominicaine. momondo vous fait gagner du temps et peut vous faire économiser de l'argent sur votre voyage.

momondo permet aux utilisateur·ices de visualiser uniquement les vols de Saskatoon à République Dominicaine qui proposent une politique de réservation flexible, et offre également des filtres et des fonctionnalités pratiques.


Voilà pourquoi les voyageur·euses choisissent d'utiliser momondo
Voyage flexible
momondo comprend le besoin de flexibilité et nous avons un filtre spécial pour les vols modifiables sans frais.
Avis d'experts
Les informations basées sur les données sont destinées à vous aider à trouver l'offre de vol parfaite. De l'heure de départ la moins chère à combien de temps à l'avance faut-il réserver.
Alertes de prix
Surveillez le prix de votre itinéraire de vol préféré et soyez informé lorsqu'il changera.