Vols pas chers de Fort Lauderdale à Cali à partir de C$ 76

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
jeu. 27/1
jeu. 3/2

Informations de vol pour les trajets Fort Lauderdale Cali

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Fort Lauderdale Cali
Temps de vol le plus rapide3h 57minLe vol le plus court de Fort Lauderdale à Cali dure 3h 57min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Fort Lauderdale à Cali. Aéroport de Fort Lauderdale - Aéroport de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón est un itinéraire populaire avec escale.
Cali - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Cali : Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

Comment trouver un vol Fort Lauderdale Cali pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Cali ?

août

Le mois le moins cher pour aller à Cali depuis Fort Lauderdale est août. Le mois le plus cher est décembre.

Quel est le jour le moins cher pour prendre un vol de Fort Lauderdale à Cali ?

vendredi

Le jour le moins est généralement vendredi. Le jour le plus cher est généralement le vendredi

Quelle est la période la moins chère pour aller à Cali ?

dans la soirée

Les vols de Fort Lauderdale à Cali sont environ 0% plus chers le dans la soirée que le dans la soirée

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Fort Lauderdale - Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Partez de Fort Lauderdale pour vous rendre à Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón pour obtenir un vol Fort Lauderdale - Cali au meilleur prix

Quelle est la meilleure période pour réserver un vol de Fort Lauderdale à Cali ?

22 jours à l’avance

La période la moins chère pour acheter un vol de Fort Lauderdale à Cali se situe environ à 22 jours avant le départ.


Comparez facilement les allers-retours Fort Lauderdale Cali

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Fort Lauderdale Cali. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Fort Lauderdale Cali les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Spirit Airlines
1 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Copa Airlines
9 févr.
FLL11:57Fort Lauderdale
6h 19min
1 arrêt
CLO18:16Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
23 févr.
CLO1:58Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
7h 47min
1 arrêt
FLL9:45Fort Lauderdale
Avianca
23 avr.
FLL12:50Fort Lauderdale
6h 47min
1 arrêt
CLO19:37Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
26 avr.
CLO23:58Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
7h 52min
1 arrêt
FLL7:50Fort Lauderdale
Delta
5 févr.
FLL1:25Fort Lauderdale
17h 29min
2 arrêts
CLO18:54Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
13 févr.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
16h 17min
2 arrêts
FLL16:47Fort Lauderdale
Spirit Airlines
4 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
6 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
7 mars
FLL5:30Fort Lauderdale
3h 50min
CLO9:20Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
30 mars
CLO10:22Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 53min
FLL14:15Fort Lauderdale

Trouvez les vols aller simple Fort Lauderdale-Cali les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Fort Lauderdale-Cali, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Delta et Spirit Airlines.
Spirit Airlines
11 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Delta
3 févr.
FLL1:30Fort Lauderdale
17h 24min
2 arrêts
CLO18:54Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
Spirit Airlines
27 janv.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón

Trouvez un vol de dernière minute entre Fort Lauderdale et Cali

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Fort Lauderdale-Cali
Spirit Airlines
1 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
28 janv.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
8 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Delta
1 févr.
FLL3:00Fort Lauderdale
15h 56min
2 arrêts
CLO18:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15 févr.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 40min
2 arrêts
FLL15:10Fort Lauderdale
Spirit Airlines
29 janv.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
2 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
29 janv.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
10 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
29 janv.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
5 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale

Vols Fort Lauderdale - Cali avec Delta

Nos meilleures offres Delta sur les billets d’avion Fort Lauderdale - Cali
Delta
5 févr.
FLL1:25Fort Lauderdale
17h 29min
2 arrêts
CLO18:54Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
13 févr.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
16h 17min
2 arrêts
FLL16:47Fort Lauderdale
Delta
1 févr.
FLL3:00Fort Lauderdale
15h 56min
2 arrêts
CLO18:56Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15 févr.
CLO0:30Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
14h 40min
2 arrêts
FLL15:10Fort Lauderdale
Delta
26 févr.
FLL13:12Fort Lauderdale
29h 47min
2 arrêts
CLO18:59Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
1 mars
CLO16:12Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
13h 06min
2 arrêts
FLL5:18Fort Lauderdale

Vols Fort Lauderdale - Cali avec Spirit Airlines

Nos meilleures offres Spirit Airlines sur les billets d’avion Fort Lauderdale - Cali
Spirit Airlines
1 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
15 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
4 févr.
FLL5:25Fort Lauderdale
3h 52min
CLO9:17Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
6 févr.
CLO10:25Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 50min
FLL14:15Fort Lauderdale
Spirit Airlines
7 mars
FLL5:30Fort Lauderdale
3h 50min
CLO9:20Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
9 mars
CLO10:22Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón
3h 53min
FLL14:15Fort Lauderdale

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Fort Lauderdale à Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón proposent-elles des modifications flexibles en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Fort Lauderdale-Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón, comme Spirit Airlines, peuvent avoir mis en place une politique de modification flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.

  • Quelle distance sépare Fort Lauderdale de Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón en avion ?

    La distance en ligne droite entre Fort Lauderdale et Cali Aéroport Intl Alfonso Bonilla Aragón est de 2548,1 km. 3h 48min est une durée de vol normale pour cet itinéraire.


D’autres alternatives pour les trajets Fort Lauderdale Cali

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Miami - Cali
Temps de vol le plus rapide3h 57min
Le meilleur prixC$ 297
Vols Miami - Bogota
Temps de vol le plus rapide3h 27min
Le meilleur prixC$ 191
Vols Miami - Carthagène
Temps de vol le plus rapide18h 28min
Le meilleur prixC$ 1 356
Vols Miami - Medellín
Temps de vol le plus rapide3h 24min
Le meilleur prixC$ 313
Vols Fort Lauderdale - Carthagène
Temps de vol le plus rapide22h 13min
Le meilleur prixC$ 315
Vols Fort Lauderdale - Santa Marta
Temps de vol le plus rapide7h 10min
Le meilleur prixC$ 1 083