Vols pas chers Vancouver - Kahului à partir de 185 C$

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
ven. 22/10
ven. 29/10

Informations de vol pour les trajets Vancouver Kahului

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Vancouver Kahului
Meilleur prix trouvé493 C$La meilleure offre de vol Vancouver-Kahului trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à 493 C$
Temps de vol le plus rapide5h 35minLe vol le plus court de Vancouver à Kahului dure 5h 35min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Vancouver à Kahului. Aéroport de Vancouver Intl - Aéroport de Kahului est un itinéraire populaire avec escale.
Kahului - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Kahului : Kahului (OGG)

Comment trouver un vol Vancouver Kahului pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Kahului ?

janvier

Le mois le moins cher pour aller à Kahului depuis Vancouver est janvier. Le mois le plus cher est mars.

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Kahului depuis Vancouver ?

Delta

Air Canada, Alaska Airlines, et American Airlines sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Vancouver à Kahului.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Vancouver Intl - Kahului

Partez de Vancouver Intl pour vous rendre à Kahului pour obtenir un vol Vancouver - Kahului au meilleur prix

Quelle est la meilleure période pour réserver un vol de Vancouver à Kahului ?

0 jours à l’avance

La période la moins chère pour acheter un vol de Vancouver à Kahului se situe environ à 0 jours avant le départ.


Comparez facilement les allers-retours Vancouver Kahului

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Vancouver Kahului. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo. Trouvez les vols Vancouver Kahului les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Air Canada
7 nov.
YVR10:10Vancouver Intl
6h 07min
OGG16:17Kahului
14 nov.
OGG18:35Kahului
5h 21min
YVR23:56Vancouver Intl
Plusieurs compagnies
6 nov.
YVR3:00Vancouver Intl
11h 57min
1 arrêt
OGG14:57Kahului
14 nov.
OGG18:35Kahului
5h 21min
YVR23:56Vancouver Intl
United Airlines
28 oct.
YVR3:00Vancouver Intl
11h 32min
2 arrêts
OGG14:32Kahului
5 nov.
OGG5:03Kahului
8h 54min
1 arrêt
YVR13:57Vancouver Intl
Delta
6 janv.
YVR2:00Vancouver Intl
15h 40min
2 arrêts
OGG17:40Kahului
18 janv.
OGG16:17Kahului
11h 26min
1 arrêt
YVR3:43Vancouver Intl
WestJet
30 mars
YVR8:55Vancouver Intl
5h 35min
OGG14:30Kahului
7 avr.
OGG12:15Kahului
5h 01min
YVR17:16Vancouver Intl
Air Canada
7 janv.
YVR5:00Vancouver Intl
10h 54min
1 arrêt
OGG15:54Kahului
15 janv.
OGG18:40Kahului
5h 20min
YVR0:00Vancouver Intl

Trouvez les vols aller simple Vancouver-Kahului les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Vancouver-Kahului, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Air Canada, Delta et United Airlines.
Air Canada
27 nov.
YVR10:10Vancouver Intl
6h 07min
OGG16:17Kahului
Delta
16 nov.
YVR8:28Vancouver Intl
8h 25min
1 arrêt
OGG16:53Kahului
United Airlines
10 nov.
YVR2:00Vancouver Intl
10h 05min
1 arrêt
OGG12:05Kahului

Trouvez un vol de dernière minute entre Vancouver et Kahului

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Vancouver-Kahului
Air Canada
21 oct.
YVR13:15Vancouver Intl
5h 56min
OGG19:11Kahului
4 nov.
OGG19:35Kahului
5h 21min
YVR0:56Vancouver Intl
United Airlines
21 oct.
YVR4:45Vancouver Intl
11h 50min
1 arrêt
OGG16:35Kahului
4 nov.
OGG2:00Kahului
11h 57min
2 arrêts
YVR13:57Vancouver Intl
WestJet
22 oct.
YVR14:30Vancouver Intl
6h 01min
OGG20:31Kahului
24 oct.
OGG18:40Kahului
5h 40min
YVR0:20Vancouver Intl
Plusieurs compagnies
24 oct.
YVR3:00Vancouver Intl
11h 32min
2 arrêts
OGG14:32Kahului
9 nov.
OGG18:35Kahului
5h 21min
YVR23:56Vancouver Intl
Air Canada
21 oct.
YVR13:15Vancouver Intl
5h 56min
OGG19:11Kahului
4 nov.
OGG5:03Kahului
8h 54min
1 arrêt
YVR13:57Vancouver Intl
United Airlines
22 oct.
YVR3:00Vancouver Intl
12h 17min
2 arrêts
OGG15:17Kahului
31 oct.
OGG5:03Kahului
8h 54min
1 arrêt
YVR13:57Vancouver Intl

Les meilleures compagnies pour les vols Vancouver - Kahului

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Vancouver - Kahului et consultez des avis sur momondo
CompagnieNoteAnnulation gratuitePrix
Delta
PrixDès 195 C$
Annulation gratuite
Note
8,2
Air Canada
PrixDès 276 C$
Annulation gratuite
Note
7,5
WestJet
PrixDès 291 C$
Annulation gratuite
Note
8,1
Alaska Airlines
PrixDès 305 C$
Annulation gratuite
Note
8,2
United Airlines
PrixDès 307 C$
Annulation gratuite
Note
6,8
American Airlines
PrixDès 370 C$
Annulation gratuite
Note
7,2

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Vancouver à Kahului proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Vancouver-Kahului, comme WestJet, Air Canada et United Airlines, peuvent avoir mis en place une politique d’annulation flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.

  • Quelle distance sépare Vancouver de Kahului en avion ?

    Il y a 4311,8 km entre Vancouver et Kahului. Un vol raisonnable dans de bonnes conditions prendra 5h 35min.


D’autres alternatives pour les trajets Vancouver Kahului

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Vancouver - Honolulu
Temps de vol le plus rapide6h 04min
Le meilleur prix384 C$
Vols Nanaimo - Kahului
Temps de vol le plus rapide9h 39min
Le meilleur prix419 C$
Vols Vancouver - Lihue
Temps de vol le plus rapide6h 21min
Le meilleur prix458 C$
Vols Vancouver - Kailua-Kona
Temps de vol le plus rapide6h 18min
Le meilleur prix460 C$
Vols Kelowna - Kahului
Temps de vol le plus rapide8h 38min
Le meilleur prix465 C$
Vols Kelowna - Honolulu
Temps de vol le plus rapide8h 29min
Le meilleur prix488 C$
Vols Victoria - Honolulu
Temps de vol le plus rapide8h 07min
Le meilleur prix500 C$
Vols Victoria - Lihue
Temps de vol le plus rapide8h 22min
Le meilleur prix507 C$
Vols Abbotsford - Kahului
Temps de vol le plus rapide11h 14min
Le meilleur prix518 C$
Vols Victoria - Kahului
Temps de vol le plus rapide8h 30min
Le meilleur prix518 C$
Vols Nanaimo - Honolulu
Temps de vol le plus rapide13h 27min
Le meilleur prix526 C$
Vols Terrace - Honolulu
Temps de vol le plus rapide10h 07min
Le meilleur prix556 C$

Vols similaires à l’itinéraire Vancouver-Kahului

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Vancouver - Kahului